Рекомендация нужна.

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 Рекомендация нужна.
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

Хочу купить сузуки игнис, уж больно понравилась. Да, что-то страшновато. Леворукая, дв. 1,3 передний привод. Кто юзал?

Дорог ли ремонт (регистрация московская область) ?
Часто ли ломается?
Вообще "нравится-не нравится"?

Ну, и от себя ещё чево-нить. Или отговорите если совсем глупость сморозил.
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: SergeBa (213.234.235.---)
Дата:   давно

Две недели как приехала в контейнере машинка Свифт - праворукий Игнис. Прикольная машинка. На вид небольшая, внутри вместительная. Я сам езжу на Эскудо 99г, так сзади для пассажиров места в Свифте немного больше (для ног). Зажигалка ещё та! Движка M13A высокооборотистая - разгоняюсь на оборотах 4-5000. Очень шустрая! По-моему всю прелесть движка сможно почувствовать на АКПП. Слабая звукоизоляция задних арок (что-то буду думать делать). Руль не изменяет положения -думал неудобно будет, оказалось очень даже неплохо - волне удобно. Есть небольшие косячки - жужжат в дверях вертикальные палочки открывания дверей, что-то поскрипывает внутри приборной панели - но это буду искать и устранять, ещё при движении по кочкам что-то постукивает в передней подвеске. На сервисе посмотрели, покачали - ничего не нашли... Буду искать - звук не очень приятный. Да, забыл сказать у меня комплектация AERO - это типа ЛЮКС на Игнисе (куча прибамбасов и обвесов) + 4WD (олный привод). Вообщем машинка понравилась (особенно обставлять на трассе крутые иномарки), а косячки исправимы.
Читал в форуме что уже у двоих проскачил косяк посеръёзней - неисправность датчика коленвала...
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

Респект и благодарности за ответ.

А по стоимости ремонта и его частоте есть что сказать?
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: SergeBa (213.234.235.---)
Дата:   давно

Чесно, говоря по ремонту сказать ничего не могу т.к. ещё и месяца не прошло. По Эскудо могу сказать что машина неубиваемая!!! За два года поменял только бензонасос и наконечник рулевой тяги.
Про Игнис сказать сложно (т.к. сборка в Венгрии а они там только плясать умеют ;-)) - я бы брать точно побоялся - поэтому и взял японку.
Единственно могу сказать воздушный фильтр стоит около 800 руб, масляный 180 руб.
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: SergeBa (213.234.235.---)
Дата:   давно

А, забыл сказать что про Эскудо я имел предыдущую машину 1991 г.в.
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо, но НАРОООООООООООООД, кто подскажет по стоимости ремонта на игниса, дорого-дешево и как часто????? Очень надо, время жмет!
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

да никто тебе не подскажет, машина новая.
стоимость з/ч можешь узнать сам, в сети мгазинов хватает.
 
 Re: Рекомендация нужна.
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

фига се "новая" - 5 лет уже. А вообще по сузукам этого класса? Ну там свифты, лианы и пр.?
Поймите правильно, я вобщем не такой уж "деревянный", только до сего дня ездил на 2110 - З@Е6АЛА!!! А покупать подержанную иномарку стремно, вдруг денешкав не хватит обслуживать. Хотелось бы услышать мнение тех кто юзает, а не продавца.



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024