2 Boris_smoll да, связана - правда сейчас то, что касается самой работы захирело совсем :( поэтому и

Защиты таки готовы! - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: 361 (---.gcom.ru)
Дата:   давно

2 Boris_smoll
да, связана - правда сейчас то, что касается самой работы захирело совсем :((
поэтому и занимаюсь своими делами помаленьку.
Защита есть одна на двс на тд01в, но утебя кажется другой кузов.
Металл 3- ка остался - нужны чертежи , или по месту мерить.
Ну и то, что касается ***если что - чай, кофе и битлз обеспечим :))) ***
не обижайся, но то что мужики сделали бы и без энтого для меня, тут уже не прокатит:(
1.Короче для начала надо поговорить с нач.участка, в принципе мужики все равно сидят без дела, за небольшой калым они сделают как надо.
2.Т.к. основное производство у нас бездействует, все халявные и нехалявные материалы у меня закончились , ну это решаемо за деньги - всеравно для себя за свои деньги буду покупать на след. малые формы трубы.
Если интересно, я сейчас в конторе тлф 2- 66- 70-27 Олег.
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: 361 (---.gcom.ru)
Дата:   давно

2 zapad
у меня наиборот бывает: возьмешь железяку - вроде легкая . кило 8-10, а реально в полтора два раза тяжелее :-)
давным давно в якутию отсылали запчасти, вдвоем ящик сначала в литэйс, потом в самолет запихали. В самолет уже вчетвером грузили - взвешивание показало 290 кг, мы чуть не окуели, и не поверили что смогли загрузить его в микрик.
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 361
А такая фигня по весу не тяжко будет , естли еще учитывать бампера на морду и попу тоже из 3-4 мм???
Это естли все приблуды повесить , то наверное и аморты помощнее туда втыкать надо??

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

В догонку:
И еще про вес лебедки позабыл сказать.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: 361 (---.gcom.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил
Да ты вообще-то не совсем по адресу, у меня стоковая машина, тока попа поднята за счет амортов, пружин и вставок (Морду конечно хочу немного задрать, а то родные пружины кажись совсем ослабли), под оффроад мне пока не позволяют готовить машину разные причины.
Защиту стал делать, после того, как сьездил на дачу к тестю, дорога там прям горная - поддон как-то зацепил.
По весу мне кажется будет конечно многовато, ты уж лучше калмини, грина, лося ну и мож кого забыл спроси.

Пы.Сы. я делал на движку 3мм, на бензобак советуют 2мм, тогда вес соответственно: 9.17 и 7.35 кг, а енто на уже на 10 кеге полегче будет, чем у запада;
ну и вообще вроде с люминия кто-то на форуме уже делал.
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 361
Спасибо, буду думать дальше , а то вот не знаю что сейчас важнее , толи защиту , толи колеса к лету воткнуть, ну все равно хоть что то я понял.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: 361 (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю, колесья то всяко дороже будут.
Хотя х.з., металл то я не покупал на шару достался.
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: Stranik  (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   давно

Для green
может алюминий и дороже, но то что ты видишь на линке сделано без сварки.
У меня на машине кусок приварен только потому что нарастил, да и шва там 30 см.
На бензобак тоже сделал из алюминия и поставил прямо под родной защитой используя те же крепления и без всякой жёсткости.

Крокодилу
Если любишь пораскорячица, то наверно сначало защиту.

Витара 93 года, двигатель 1600, карбюратор, 8 клапанов, автомат три передачи.
Лифтинг 2"+2", пружины King, амортизаторы Koni, колёса 235х75х15-Бриджстон 694.
Мосты от ручной Витары -5.125, автоматическая блокировка Lock Rite на заднем.

 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

только что Сергей завез.
тяжелая. выглядит внушительно.
поеду в выходные ставить.


теперь можно и в е$еня.
 
 Re: Защиты таки готовы!
Автор: 361 (---.gcom.ru)
Дата:   давно

2 Boris_smoll
Ты чего пропал?
СЕгодня был на заводе, поговорил с нач. участка.
В принципе все решаемо. Железо на защиту есть.Тройка.
Моно обойтись малой кровью- практически без деньг, у нас тока своего листогиба нет, придется с соседями договариваться.
Насчет "малых форм"- трубогиб тоже у соседей , м.б. договоримся и без денг. Трубы мож какие б/у найдем, какие мож купим.
Деньги могут потребоваться небольшие на листогиб, трубогиб., покраску, чай и кофе мужикам, мастеру на пиво. Самые большие возможные расходы пока на покупку труб.
Короче я на планерку. потом за дочей уезжаю.
Надумаешь - звони в понедельник.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024