Еще разок про кнопки.

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Еще разок про кнопки.
Автор: maratovich (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Собственно интересует блок кнопок водительской двери на коротыш 92г., в виду повышенного спроса отсутствуют в Петропавловске. Может кто в курсе, чем заменить, с какого авто. В поиске нашлось, ставят с таза десятки, но у нас нет тазов (еденичные экземпляры). Звоню во Владик по объявлениям дальпресс, ничего хорошего не нашел акромя как за 4500. Кто как выходит из такой ситуации, где найти. В общем одни вопросы и не одна клавиша не работает. Или может каталожный номер у них есть и можно найти на exist.ru/. Требуется помощь в данном вопросе
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Вот тут вроде у Ребят чето есть:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=21&i=1438525&t=1438525

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: maratovich (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Абзац полный, им что нет предела, кто-то верно писал что они на вес золота. На этом сайте http://www.1000000.ru/ запросили 260 енотов за водительскую и 85 евро за пасажирскую. Одни эмоции.
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: Dimaseek (82.162.31.---)
Дата:   давно

Ты знаешь, а я свои кнопки починил... там собственно проблема как правило в том, что ломается пластмасовый прямоугольный стакан на кнопке самой... и усилие пальца через кнопку не передается толкателю (ходящему внутри стакана(беленький такой пластмассовый)), который собственно и переключает коромысло контактное... Я все аккуратно разобрал, и по периметру стакана в котором ходит толкатель впаял тонееькую медную проволочку... теперь работает без вопросов... не знаю правда сколько проработает... но полгода уже отходила кнопка...

Млин... прочитал... наверное не понятно... ну да если заинтересует кого, нарисую картинку...
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: maratovich (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Буду эксперементировать, если что не так понял, то электронкой отпишу.
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2000р блок кнопок.

90-8888
или 8902505 8888
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: alex_sl (80.255.134.---)
Дата:   давно

Я долго воевал с кнопками, потом все достало, купил блок кнопок из 4-х штук от отечественного ТАЗа за 250 руб, плюс разъемы 4 шт. за 100 руб. и поставил. Сейчас с кнопками нет проблем.
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: maratovich (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Так в форуме ссылка на твои фотки была, там где три кнопки поместилось в блок.
Я же говорю, у нас их практически нет (тазы с кнопками) соответственно и запчастей на них, тем более кнопок на них.
Сегодня разобрал блок, там от клавиш идут, такие как вилки, на пружинах, может это они стерлись. Попробовал вырезать такие же, только по длиннее, нихрена не вышло, че делать хз. Не курил бы в машине, может и вопрос так остро не стоял, а за 4500 это ну совсем круто, брать за 2000 б/ушные, не факт что через неделю не навернутся. Я в шоке.
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: maratovich (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Dimaseek
Стакан целый, белая эта хрень ходит свободно, но нет характерного щелчка при переключении, коромысла гнул не помогает.
 
 Re: Еще разок про кнопки.
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

а у меня такой трабл: вперед кнопка не реагирует, а назад она закрывает и тут же открывает двери. иногда (обычно в мороз) она начинает по очереди, то закрывать, то открывать....)
т.е. с кнопок я открываю двери, а закрываю поршнем вод. двери

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024