Глупый вопрос Борисычу или Крокодилу топлива сколько надо?

Владивосток, 25 декабря, покатушки - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Глупый вопрос Борисычу или Крокодилу топлива сколько надо?
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Во бля, наконец то до нета добрался:)) У нас опять чето отвалилось на работе ХЗ почему . О покатушках узнал на форуме Дайхахсу с телефона , т.к с него дофига не назагружаешся , то через поиск на свой ник , сразу вылезла ветка Борисыча , ну а он уже потом меня тут отметил или пометил , чето не то пометил, как то по собачи , значит в списьки занес , опять не то бля , в члены занес , ой бля еще хуже .
О! в участники , ага именно в участники среди утопающих , которых потом спасут :)))
Щас все перечитал и вижу бардак и разброд в шанающихся рядах:))
Вообщем понял что едут:
1 Calmini.Ru
2 nikita_bighorn
3 hidden
4 Борисович
5 Крокодил
6 Rokfor с таблетками , лекарствами и бинтами ,и со жгутами на шею :))
7 g r e e n , он сказал: ыы,..................... перевожу : да конечно приеду за три часа к назначенному времени встречи, заодно разолью вотку по стаканам , закушу , и разведу костер .
8 Koks , свой дом из Находки передвигает ближе к Владику и тоже едет:))

Про топливо сам не впонятках , щас обьяснят зачем там 2 канистры.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и ятоже не понял НИХ.... зачем там две канистры я если стипендию сниму то только Бак получиться (Но сильно хотса поехать на саслык)
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Calmini.Ru

"""" Лопаты/тросы/хайджеки и прочую внедорожную снарягу можно и не брать - все будет в наличии. """

Это очень кстати , потому как у меня некуя нету ,кроме лопаты , ну просто акуенной лопаты , невьепеной лопаты , она просто опистенелая в своев роде из лопат, наверное гибрид блин , она Вам всем очень понравится когда покажу....................но она осталась в с. Андреевке еще с лета :)))
Из всех приблуд к тюнингу на машине у меня есть дворники, омыватели стекол, открывашка для пива , кусок рыбы который с лета прилип в салоне и моя голова с кучей полезных мыстлев , которые мне покоя не дают даже во время еды , надеюсь они пригодится в этом путешествии , чтоб всех столку сбить.:))))
Что из перечистленного брать с собой? :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: nikita_bighorn (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Значит едут те, кто в первую очередь хочет. Ну а канистры с бензом это костер разжигать. 2 лебедки в наличии(я, леха). А по части обычных колес, можно ехать до обеда, потом шашлык, потом кто захочет поедет домой(ну может что у кого случится или че нить еще). остальные дальше. Короче заря 25 числа в 10 утра. там все решим на трезвую голову
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

с меня (от части) началось, а сам я съезжаю с темы - к 10 надо в аэропорт, вот если только попробовать вас всех потом найти (если не очень далеко заберетесь, и ближе к 12 часам). Кстати, лопаты видимо очень даже могут пригодиться - снег в прогнозе на воскресенье 100 %, причем с ночи, так что по идее поездка может получиться вдвойне интересней!
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Крокодил!
Гена! А тебе штурман не нужен? Если смогу ребенка подкинуть бабушке - то смогу!
Ну и умею:
1. копать или не копать
2. молчать или говорить
3. наливать себе на ходу
4. пить на ходу
5. ехать на пассажирском сиденье
6. показывать куда ехать

Что упустил? В чем потренироваться?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Муха
Женя , да без проблем , естли есть желание и со временем все в порядке , то поехали . Я потом с тобой еще в субботу свяжусь по телефону .
Ну в чем тренироваться , я даже не знаю чему можно еще тренироваться мастеру , естли только открывать пивные бутылки взглядом:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята у меня вопрос про погоду. ЕСЛИ БУДЕТ СНЕГ МЫ ПОЕДИМ?
 
 Re: Владивосток, 25 декабря, покатушки
Автор: Calmini.Ru (at home) (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

Я буду в любую погоду :)

Кстати, телефон для связи 55-04-88
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024