Я свой начинал в ноябре за 8200 продавать потом скинул до 7900 но так и не продал. Заморозил на Зиму

Реальний ценник - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Реальний ценник
Автор: Тима КАК ДМ (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Я свой начинал в ноябре за 8200 продавать потом скинул до 7900 но так и не продал... Заморозил на Зиму и наверно продавать пока передумал. Нравится он мне а новый совсем дорого - почти два моих уйдет на новый ((. Все хорошо но дверей мало...
G16A/ 1996/ 3 doors/ silv. met/ сигналка - ченджер и всякая другая радость присутствует.
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Qwest (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Re: Тима КАК ДМ (---.amurenergo.ru):
А ты с какого региона РФ? Может к вам приехать?
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Тима КАК ДМ (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Амурская обл. г. Благовещенск. Эскуд продается мало. На авторынке 3-4 шт. в выходной день (в старом кузове). Вот например //Сузуки-Эскудо 90 г.в. (дв. контрак., цв. белый, отл. тех. и косм. сост.) - 5000 у.е. ( в этой же газете 360 объяв о продаже тойот, а эскудо всего один... Мало их короче. Я еще не написал что мой в одних руках но в РФ почти три года. Вот.
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Qwest (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Re: Тима КАК ДМ
Тык скажи пожалуйста, какое твое мнение по моему авто, сколько он будет стоить в Улан-Удэ...? в РФ 1,5 года. Их здесь тоже оч мало на рынке...
TA01W G16A

Если ты энергетик, то ты коллега...
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Тима КАК ДМ (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Если бы я свой продал я сказал бы тебе точно, а так... Я думаю 7800 для начала, а там как масть торгуйся. Мне кажется я всетаки заломил за свой, но ведь нужны не деньги, а новая машина. Считай что я ближе к Владивостоку эдак баксов на 300. Когда покупал Эскуду не хватило до трехдыроко ПАджеры штуки (V3500, бензин 7000 $ начало 2003 года) вот они то в цене поболе поднялись...
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Mamr (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Седня сделал своему другу оттепель, загнал в теплый бокс после родного железного гаража, пускай порадуется, погреется...
 
 Re: Реальний ценник
Автор: NRGSEREGA (---.stbur.ru)
Дата:   давно

2quest: знаешь все зависит от состоянии машины. Сколько машина прошла по РФ, а именно по РБ. Даже монголы знают какие у нас дороги в Столице. Стуки в подвеске..., неустойчивая работа двигла и т.д.
Сигналка, магнитофон и еще кое какие навороты приветствуются. Цена вполне нормальная. 7000 у.е. - а если еще с торгом тогда не завистнишь ! Самое главное на рынке цену не крутить - меньше проторчишь в сибирскую зиму на одном месте.
А фото есть машины ? Еси есть то скинь мне его намыло ....может куплю посмотрим
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Qwest (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Re: NRGSEREGA
Машинку брал в Иркутске в сентябре 2005, там пробегала 1 год у директора автосервиса, эксплуатировал мало, т.к. у него 2 авто...
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Qwest (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Re: NRGSEREGA: кстати на мыло скинул фото...., на выходных буду мыть и пылесосить, так что если интересно могу отправить еще фото, посли так сказать экзикуции....
 
 Re: Реальний ценник
Автор: Mamr (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

У кого нить есть еще мнение по подобному авто? 1996 TA01W G16A
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024