раздатка

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 раздатка
Автор: santim [kaltan] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Недавно приобрел сузуки 99г. движок 1.6 АКПП , При переключении раздатки с 4 вд на 2вд раздатку заклинило , так и езжу на 2 вд а горит 4 вд. Подскажите что делать

santim
 
 я так же езжу
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

если перед выключается на самом деле не парь мозг. Чтобы разобратся с этой фигней надо добраться до места на раздатке, где рычаг РК входит в корпус, а это не просто...

_______________________________
GBM
 
 Не,
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Андрей, на пневматике чуток по другому. Точнее совсем не так.
Конечник на радатка включает блок управления полым приводом, тот включает насос, насос подает воздух в редуктор, через мембрану замыкаюся шестени, при определенном давлении насос отключается, при отключении насоса, блок управления включает лампочку на панели.
 
 Дык главно чтоб 4Х переключалось в 2Х
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

а там уже горит лампа или не горит...
у меня щас лампа вообще с ума сошла, переводишь ручку РК в 4Х, лампа тухнет, обратно в 2Х загораеццо =))))
При этом вэде работает как надо =)

_______________________________
GBM
 
 Re: раздатка
Автор: Jaack (---.boeing.com)
Дата:   давно

Вот здесь было, посмотри:
http://wwwboards.auto.ru/suzuki/109083.html
 
 Re: раздатка
Автор: Proktolog (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почти одновременно приезжали два Эскудика с подобной темой. Рычаг снимал, переставлял. Катаются, мне не звонят - должно быть всё нормально.
 
 Re: раздатка
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Читай топик от Елены"отрубается 4ВД........"
 
 Re: раздатка
Автор: Proktolog (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не понял причём здесь отключение (выбивание) 4WD тогда, когда рычаг "раком" становится и не переключаются режимы раздатки?
4 машины Escudo почти подряд одна за другой прошли с проблемами WD: 2 машины с выбиванием, 2 с рычагом "раком", один ещё записывался, да так и остался в записях. Ещё с ударами в мосту, но это совсем другой разговор и ещё один Эскудик. Вас что, вообще, интересует? Выбивание 4WD? Тогда "Читай топик от Елены"отрубается 4ВД........" - в том топике про выбивание.
Перечитал что написал santim - "Недавно приобрел сузуки 99г. движок 1.6 АКПП , При переключении раздатки с 4 вд на 2вд раздатку заклинило , так и езжу на 2 вд а горит 4 вд. Подскажите что делать".
В каком положении рычаг? Переключаются ли режимы? Гр@!#$ ли передок?
В известных мне случаях заклинивания рычага, лампа насколько я помню не горела.
Если не понятно гр@!#$ ли передок, то вопрос - какой накат, как легко машина разворачивается на месте.
 
 Re: раздатка
Автор: Proktolog (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Посмотрел как "цензура" текст отредактировала. Лучше бы она это не делала, ей богу :-)))
 
 Re: раздатка
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Вчера в поле в снегу выбило 4вд на ходу.
Сначала растерялся - рычаг раком - не шевелится.
На привале снял рычаг - все просто поставил на место и поехал.

На обратном пути случилось тоже самое.

Машина идет внатяг и на пашне ее немного раскачивает - потом удар небольшой по мосту или раздатке снизу и рычаг выбило о кузов - второй раз не так сильно из паза не вылетел

Вот так
но у меня люфт кузова - и рычаг очень близко к кузову

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024