подсветка приборов

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 подсветка приборов
Автор: Прум (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

Подсветка панели приборов не очень яркая, регулятор вывернут на максимум, а датчик температуры ОЖ вообще темный, может там лампочка перегорела, или что другое? Гляньте пожалуста как у вас.

Да еще, что селектор вообще не подсвечивается? В смысле в темноте переключаем по памяти?

93г escudo TD01W
 
 Re: подсветка приборов
Автор: AgamaBlack (---.triline.ru)
Дата:   давно

Всё что ты перечислил должно светиться!!! У меня тоже вопрос по подсветке! Когда двери не закрыты это должно отображатся на панеле?
 
 Re: подсветка приборов
Автор: AgamaBlack (---.triline.ru)
Дата:   давно

Покрайней мере у меня светится Escudo 5дверей 93год. Попробуй лампочки поменять..
 
 Re: подсветка приборов
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

все подсвечивается.
лампочки у тебя перегорели.
 
 Re: подсветка приборов
Автор: Прум (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

Всем спасибо! Значица будем менять лампочки.

То AgamaBlack по моему нет, только верхний фонарь.
 
 Re: подсветка приборов
Автор: zapad [Владивосток] (82.162.137.---)
Дата:   давно

Лампачки могут быть и целыми, просто приборка изнутри пылная, я у себя снимал, чистил. Правда потом стрелки трудно на место поставить :)
 
 Re: подсветка приборов
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня не подсвечиваются регулировки печки - это нормально?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: подсветка приборов
Автор: DonMigel (---.cab15.ktln.starman.ee)
Дата:   давно

Нет, не нормально. Сам от лени 2 месяца так ездил, потом разобрал панель печки и поменял лампочку. Единственная проблема, на старой лампочке был резиновый зеленый светофильтр, так он от старости рассоххся.... езжу теперь с белой одсветкой :(



Vitara 5d, G16b, 1,6x16v, TD01V, МКПП, расход 8-12
 
 Re: подсветка приборов
Автор: DonMigel (---.cab15.ktln.starman.ee)
Дата:   давно

PS у меня панель снимается просто,

вынимаю пепельницу, в отверсии от пепельницы сверху один большой шуруп, вытягиваю металлическую скобу, снимаю пластиковые накладки панели, отворачиваю 2 шурупа от панельки печки и сдериваю ручки ползунов. за панелькой одна лампочка маленькая без цоколя на 12 вольт ( тип не помню ). сборка в обратном порядке.

по поводу панели приборов, там 4 лампы подсветки, 2 как габариты ( у меня были сгоревшие и тоже неярко светилось, думал что так и задумано :) только километраж плохо видно было) и 2 маленькие как в подсветке печки.

панель снимается легко ( пока не нашел как думал раздолбаю).

откручиваем 4 шурупа от накладки панели, и снимаем ее.
откручиваем 6 шурупов ( по 3 с каждой стороны )
теперь самое веселое...
взявшись не за панель приборов а за кожух осторожно тянем его на себя ( со стороны стекла посередине защелка )
после отщелкиваем тросик спидометра
( попутно можно туда немного смазки добавить у меня на морозе скрипел на холодную ) и два коннектора. все.. панель на руках, лампочки под патрончиками ( колпачками ). впрочем там уже и так видно будет.

Сорри за длину, но помню как пытался первый раз сам разобрать панель :)


Vitara 5d, G16b, 1,6x16v, TD01V, МКПП, расход 8-12, пока сток
 
 Re: подсветка приборов
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Отогнал машину на установку сигнализации, мастер сказал, что посмотрит все, что я ему перечислил, что получится, исправит. Надеюсь, что исправит все :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024