2 spiny

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 2 spiny
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

Случайно фотки нигде не завалялось, как это выглядит в жизни?
Вот собрался соорудить, есть пара вопросов.
Всем отверстиям на чертеже соответствуют штатные дырки на раме или досверливать по-месту? По опыту эксплуатации доработки конструкции никакие не понадобились, размеры соответствуют? Хорошо бы еще конечно дырок для вентиляции наделать.
Из материала предлагают сталь 4 мм.

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: 2 spiny
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

По фоткам, спроси Greena, он быстрее ссылку найдет (зимние покатушки на джиподроме). Все резьбовые отверстия есть в наличии и ни чего досверливать не нужно. По вентиляции - дело вкуса, хочешь сверли, мне нравится "глухая", мешьше срани в моторный отсек лезет, а с охлаждением за два года проблем не было. Если интересует мнение, то я бы изготовил из люминя или как тут есть у одного товарища титана, дабы лишний вес не накидывать, но мне предложили только нержавеку. Для стали 3 мм самое-то, а люминь милиметров 5 желательно. 4 мм стали ИМХО перебор.
 
 Re: 2 spiny
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Не умею как тут парни красиво ссылки делать, да еще и на нужную фотку, вообщем где-то сдесь, тему уже указывал.
http://photofile.ru/default/do.php?id=6277891#sm
 
 Re: 2 spiny
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

угу, сенкс. А передняя часть защиты к чему цепляется?

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: 2 spiny
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Говорю же, все есть, загляни под машину, не то лонжерон, не то балка, вообщем передняя часть рамы. У меня там попутно дуга прикручена.
 
 Re: 2 spiny
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

да точно, нашел, просто грязью было залеплено.
забыл еще уточнить, а на память не помню, дырку под маслосливное отверстие надо делать или она в другом месте?

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: 2 spiny
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Для смены масла, защиту придется снимать-ставить = 50 руб. на станциях замены + к работе. Иначе не пробку толком открутить, не к фильтру подобраться, про облив всего и вся уже не говорю. Издержки джиповодства.
 
 Re: 2 spiny
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

в качестве еще одной издержки - появилась вибрация кузова на хоролостых аля дизель. Есть такое или это у меня где-то, обо что-то трется-касается? Усе сделано согласно чертежа. Плюс дырки для вентиляции маслянного поддона.

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024