Вроде пробило прокладку на Н20А

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Игореня (83.234.88.---)
Дата:   давно

Сначало началась стрнанная вещь происходить. Начал капать патрубок на печку, сняли проверили на предмет дырок, цел. Подтянули хомуты, начал капать другой патрубок, подтянули. Давай искать причину, была заменена пробка, но не помогло. А вот при открытии пробки радиатора на заведенной машине и подгазовывая в радиаторе начинается бурление. Сегодня загнал к знакомому он утвердительно сказал что прокладка. Так ли это. Если да то можно хотя бы определить в какой половине пробило, если да то как. И что придется менять по ходу чтобы заранее найти купить, а потом не метаться. Прокладки под головку и клапанную крышку понятно, а всякие сальники, колечки. Ответьте пожалуйста. очень надеюсь.
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Получается , что тасол попадает в систему, ну естли это прокладка и там булькает, тода ездить нерекомендуется.

зы: чето кучу какую- то сказал , устал наверное

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Как раз тосол то вроде в систему не попадает, а наоборот выкидывает. Ездит пока перестал, машину поставил на стоянку, жду результата поиска прокладок. Но вот еще в чем вопрос что надо будет иметь на готове из всяких колечек, прокладочек и таму подобное. Может кто вскрывал движку и имеет примерный расклад по этому поводу. Буду рад любым советам.

Гена спасибо за ответ.
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

А кто нибудь что то заказывал на витаре.ру. Если да то каково качество поставляемых ими запчастей и как быстро приходят.
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Игореня
Наверное , сейчас мало кто че скажет, выходные всеже , и все заняты своими делами, на Форуме тишина..
В понедельник , народ подтянется и че нить посоветует , я просто с таким не сталкивался , поэтому не знаю.
Удачи!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Гена еще раз спасибо хоть кто то отвечает. У меня проблема со временем. Во Владике есть, оттуда до нас доставка минимум около недели. Машины у нас в семье две, но когда одна стоит на приколе то на второй много дел не сделать, а дел много. На витаре ру нашел комлпект какой то прокладок, на мой двигатель, но что за комплект и что в него входит не понятно. Например в эскудо центре за две только прокладки под головки просят 3700, а на витаре за комплект 3900. Вот и че это за комплект то такой, написал им, а они игнорируют. Редиски.
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Игореня
Тут видешь , надо точно узнать , что в твоей машине случилось , я не специалист естли честно по Эскудикам , а естли встанет такой вопрос ребром , что проблема в этих прокладках , которых у Вас там нету , и которые может есть у нас , то с их отправкой тебе уж чонить придумать то можно будет, правда я опять же не спец по этим прокладкам по Эскудикам какую туда надо :( , а естли раскажут , что вот эта та самая , то попробую тебе помочь .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: zmey angarsk (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Игореня,если будешь снимать головки .то сразу меняй маслосьёмные колпачки,им однозначно кирдык пришёл.Ещё проверь натяжители цепей.
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Но масло то вроде не жрет. А натяжители то как проверить?
 
 Re: Вроде пробило прокладку на Н20А
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Да на витаре колпачки на 24 клапана стоят 1200, а в эскудо центре 4200 - че разница то такая.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024