Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Два года убивал. В буквальном смысле слова Ескудо с 1.6 двигателем пятидверного. А если совсем точно ДРОчИЛ его. Зимники, севера и т.д. короче 76 тысяч за два года пробега. Машиной остался доволен. зне смотря на такой режим поломок было пару штук и те копеечные. Типа термостат навернулся. Уха на амортизаторе об пень оборвал. Потом я его продал дедушке. и тот тоже похоже его дрочит второй год. Я тут его видел . Плакал. просто спустя 4 года зачуханец стал. но дедушка доволен. Говорит не ломается . ( я встретил его случайно в деревне где дачу хотел покупать. Он плять мишков 10 картошки вез на нем и бабу еще весом тоже с мешков пять.
ВОПРОС!!!!!
А вот те паскудосы котореы с 2000-2001 года пошли. Они такие же ребята живучие? или хуже себя ведут?
Мне чо не нравилось в том паскудике 94 года, что по трассе он с загрузкой 4 человека очень дохлый был. 140 под горку предел. Сейчас мне это в лом. надо то бы машина по трассе хотя бы 150 брала без напряга. Короче ктомучсет такие агрегаты скажите чо как там в нем поменялось. на сколько двигун тяговитый стал... как у него со скоростью.
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

свежие эскуды - савсем не те эскуды!
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

то есть не стоит брать ноокузовного Ескуда с расчетом на прежнюю надежностьи неубиваемость?
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну за полгода эксплуатации свежего Эскудо пока только положителные эмоции.... ходовка конечно помягче стала, но и покомфортней....
брали его именно с расчетом на неубиваемость (тьфу-тьфу) и надежность.... а то новые модели других авто какие-то все замудренные пошли.... :)))
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=21&i=767206&t=766392#reply_767206


Вот такие вот они надежные...
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Ну это, братва . я так и не понял . что скажите за новокузовных ескуд. Или все таки слабо он стал по сравнению с квадратным пернем?
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 ЕЕЕ
перед праздником, голова не тем занята, ни одного знатного Эскудовода даже не появилось! а нет вру, G_Escudo есть!

теперь своё имхо по теме: они по идее не должны быть менее надёжны по качеству материалов и изготовления, но становяться конструктивно менее надёжны - пример - рейка рулевого управления вместо рулевого механизма как на МАЗе! это общая тенденция японского автопрома, увы и Крауны уже без рамы, и на Прадиках рейки стоят! на Ландкрузере!!!! так что смотри в как ездить будешь, вот у знакомого Эскудик круглый (до этого было два квадратных) залез к нему под капот, тот же почти на вид мост, двигатель так вроде на вид ничего, J20A, рама тоньше не стала! думаю ходить будет! в среднестатистических условиях эксплуатации не намного хуже чем предок, если конечно хочешь экстримом заняться (джип - триалом) то все же не подойдёт! квадратный форева! ;-)

по сути вопроса должны высказаться люди кто давно и жестко эксплатирует такие машинки, но как видно их мало. кого я знаю на круглых Эскудиках - на них аккуратно ездят по городу в галстуках, строгих костюмах и вечерних платьях, почти не посещая бездорожья и тем более не возя 12 мешков картошки )
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Главный недостаток кругляшек в передачах в коробке, без разницы автомат или коробка. Числовые значения подобраны так, что вы резко стартанете со светофора, а на снегу или грязи или других тяжелых уловиях тупа встанете, тк короткий разбег между первой и второй скоростью постоянно срывает на первую (автомат), на коробке вторая не дотягивает заставляя втыкать первую, все это ведет к пробуксовке и дальнейшему застреванию. На квадратых можно было со второй в любую горку трогаться. Из этого вывод: круглый обычный городской автомобиль, без намека на внедорожность. За сим круглый и был продан без слез.
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А давайте продолжим обсуждать эту тему. Мне этот машин очень интересен...!!!
 
 Re: Сузуокманы. Такой базар. Был у меня паскудик 94 года. А те которые с 2000 пошли?
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

очень сильно поддержу Podonokа: у меня через неделю кругляк должен прийти коротыш... Левку - друга на него меняю, чтобы можно было по страшным местам морю доехать, а тут оказывается, что кругляк и не жип вовсе...

можно подробнее?

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024