А по опыту может кто поделится по производителям Bridgstone, Yokohama, Goodyear, BFG - какая кому

Резина на лето и на зиму - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: ВладК (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А по опыту может кто поделится по производителям Bridgstone, Yokohama, Goodyear, BFG - какая кому больше понравилась.
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: ВладК (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Добавлю вот еще
Как все-таки выбрать себе «правильную» резину?

* Если вы передвигаетесь в основном по сухому грунту, песку, гравию – смело выбирайте шины с маркировкой АТ
* Путь ваш пролегает через заболоченные ручьи, овраги, по лесовозным дорогам в обход асфальта – МТ – ваша резина
* Вы – экстремал. У вас подготовленый внедорожник с не менее чем 1 (одной) лебедкой и шнорхелем - ставьте Super Swamper Bogger или на худой конец базовые Super Swamper TSL
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: Vlado_Kr-sk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То ВладК

Примерно года 4 использую Bridgstone, сначала на Волге теперь на Эскудо, впечатления не плохие. Катался на б/у и на новой, вначале на всесезонке потом перешол на два комплекта получается надежней и практичней, универсальность обычно не дает эффекта.

С уважением
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: ВладК (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А два комплекта имеется в виду зима лето или офроад трасса? и какая именно bridgstone ну и размер.
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: Vlado_Kr-sk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То ВладК

Лето зима, офроад пока не получается изза хронического отсуствия времени. Хотя думаю пора нам тоже сбиваться в кучу как это делают дальневосточники, Эскуд в Красноярске уже достаточно. Учитывая что лифтованных я пока не видел сильно в грязь лазить не будем. Размер резины 215*65*16 как на двери написано, на токой он и пришол. Зимнюю резину брал возле Дворца труда марку сейчас не помню.
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: tracker111 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Я из Ростова, долго копал по многим форумам насчёт резины АТ, вывод: из всех, что в Россию возят, лучшие (для средней грязи) - Йоко Гео АТ+II и БФГ АТ Т/А. Может, MAXXIS и TOYO что толковое делают - народ из Приморья добавит.
Вопрос знатокам: так что лучше в средние @!#$ы - Йоко G011 или БФГ АТ/ТА? И как они на трассе - до грязи-то в основном по асфальту 30-50-70км добираться?
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: Igor_007 (217.107.79.---)
Дата:   давно

Для тех, кого жаба давит есть отечественные шины на все случаи жизни - Я-569
 
 Re: Резина на лето и на зиму
Автор: ST (195.112.234.---)
Дата:   давно

To Vlado_Kr-sk

Давайте не теряться, красноярцы, а то эскуд много, а как кого-то спросить или просто пообщаться, не достучишься. Я уже на дорогах начал вылавливать, народ пугать. Может какой сбор замутить, лиха беда начало.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024