Покупать ли BALENO?

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупать ли BALENO?
Автор: Lektor (82.142.131.---)
Дата:   давно

Господа!

Хочу купить себе машинку универсал, не старый.

Вот присмотрел Baleno/ Хочу знать ваши мнения. Стоит - не стоит?
А то меня напугали тем что нет них запчастей и т.д. т что вообще Сузуки - г...
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: pt (---.lestranzit-az.mplik.ru)
Дата:   давно

если "Сузуки - г... ", то, может быть, купить в какчестве универсала нестарый toyota megacruiser или, на худой конец, сафарика ?
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Lektor (82.142.131.---)
Дата:   давно

Я хотел бы услышать что нить про Сузуки :)

Если г - то почему. Нет - тоже с аргументами....

Действительно ли проблемы с запчастями?

У меня просто сейчас 9-ка - сами понимаете таких проблем ВООБЩЕ нет.... а про иномарки я можно сказать нифига не знаю :(

ХЕЛП!
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Игорь Ерп  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Дык, поюзай по форуму, почитай.
У меня вот второй уже.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Lektor (82.142.131.---)
Дата:   давно

Ну рассказал бы что и как.

Хочется из первых уст! так скзать
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Andrei(70rus) [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Где территориально живёшь? Через инет сейчас всё что хочешь купишь. В столицах вообще проблем нет с з/ч.
Машина не г..., хорошая машина. Покупай.

Cultus Wagon 98г. G15A GC21W
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Lektor (82.142.131.---)
Дата:   давно

Живу рядом с Москвой (Королёв)

Но однако друзья - товарищи пугают тем что днём с хуём не сыскать мне если что запчастей на ету машинку....

Я пардон чайник в таких вопросах, с машинами возиться не очень люблю - в сервис загнал и всё. Но если машина будет по несколько недель стоять из-за х...ни какой и буду в 3 дорого покупать расмходники для неё - тоже не вариант. РАССТРОЮСЬ :(
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.utb.ru)
Дата:   давно

Если берешь иномарку - будь готов к более крупным разовым расходам на з/ч и прочее, но реже. Если машинка будет в хорошем состоянии, колом она встанет нескоро, а если следить будешь - то... Сам понимаешь. Я своего взял после трех лет эксплуатации в РФ, причем даже аммортики стояли еще с японии, за машиной вообще не следили. Пришлось вложить достаточно, но сейчас все в порядке (только ХХ не поборол). Расходники заказывай заранее, возможно, их не будет в наличии в последний момент. А если ИМХО, то даже учитывая все недостатки обладания новой или неновой иномаркой никогда не сяду в отечественную машину. К хорошему очень быстро привыкаешь, даже если это "бешенная табуретка" :))

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Lektor (82.142.131.---)
Дата:   давно

А всё таки про BOLEO кто нить что может сказать?

Кстати а как насчёт СВИФТА?
 
 Re: Покупать ли BALENO?
Автор: Serg 27 at Home (81.176.148.---)
Дата:   давно

Насчет г. - чушь полнейшая. Надежные, хорошие машины. Почитай отзывы (хотя бы на этом сайте, про Култус и Култус Кресцент, сходи на форум Баленоводов/Култусоводов Сузуки-клуба , пообщайся с реальными владельцами - и все поймешь сам. Ругать Сузук могут только те, кто никогда на них не ездил.
По запчастям - сейчас по-моему на все, что угодно найти можно, а на Балено в Москве и Питере вообще нет проблем. По стоимости запчасти и расходники - не дороже тех же Тойотовских или Ниссановских.
Если есть конкретные вопросы - пиши на swlad@list.ru , постараюсь ответить аргументировано, здесь просто уже не первый раз пишу. Если лень искать поиском - завтра кину несколько ссылок по теме (ветки форума, в котором конкретно по этим машинам обсуждали).
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024