Поставь себе Dunlop DS-2 и не мучайся . Одна из лучших нешипованных шин для гололёда. А на АТ шной

Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поставь себе Dunlop DS-2 и не мучайся . Одна из лучших нешипованных шин для гололёда. А на АТ шной резине, даже на Бридже, будешь скользить, она не для льда.
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: tracker [Ростов] (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Шип - Хакка4, нешип - Йока G071 (072) и куча других.
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: @!#$ец (87.241.192.---)
Дата:   давно

Bridgestone Blizzak DM-Z3.
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: ROY1981 (195.69.160.---)
Дата:   давно

Nokian Hakkapelita.....Номер1 уже не продают вроде, так что либо 2, либо 4, на что денег хватит. Хотя разница не большая около 1000 р. Если гололед, то лучше шин и не найти!!!
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

Без всякого базара NH4 и даже не думай больше ни о чем....проверено на личном опыте....я на NH1 ШЕСТЬ ЗИМ ПРОЕЗДИЛ, так что думаешь,сносилась?!,шипы повылетали....нееееттт....продал машину и резину с машиной отдал, так как на 14, а купил машину у нее на 16....так в гараже HP4 225/60/R16 уже 4 колесика лежат новеньких и даже не переживаю....на этой резине зимой, по гололеду как по асфальту сухому ездить буду.....
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: Magic (Vladivostok) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Шиповка Dunlop WinClow. Отъездил три зимы на заднем приводе без проблем.

Toyota Mark II 1G-GE
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

GoodYear UltraGrip 500. Шипастая липучка.
Очень хорошая резина в плане тормозов и управляемости, недостаток- слишком мягкая, за 2 сезона полностью потеряла шипы. Правда даже после этого неплохо работала как простая липучка.
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: МАЙОНЕЗ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Знакомый занимается резиной. Рассказывает что все Гиславеды Гуд Иры и прочее, все к нам без шипов приходит, их тут ошиповывают и вылетят ли шипы зависит от мастера который их шиповал. Ошипованой приходит только Хаккапелита, себе бы я ее взял но цена у нее извиняйте по 5500 за коляску 215/55/16. Кстати якорная посадка так широко рекламируемая тоже у нас делается! Еще про липучичесть - слышал что настоящий эффект липучести пропадает после 20 тыс. километров или после года с мосента производства колеса. Если кто юзал липучку с ноля несколько сезонов поделтитесь впечатлениями. Просто человек купил новый Мишлен отъездил зиму на нем говорил что лучше чем с шипами, а на следующую зиму поставил хотел даже менят не нравилось.
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: SteelRat (---.ats32.iptl.ufa.gldn.net)
Дата:   давно

Рекомендованный срок службы липунов производителем составляет 19000 км пробега. Хотя я на данлопе липунах всесезонке четвертый год езжу не снимая, проехал 45000км сам и сколько до меня на ней ездили покрыто мраком тайны... с машиной такая резина была... на следующую зиму буду брать шипы а эти убивать дальше летом...
 
 Re: Какая зимняя резина лучше? Только не DUPLOP...
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.185.---)
Дата:   давно

че за хрень , и кто ее сюда пустил ?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024