Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Сумрак (82.162.49.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток.

Стал я обладателем Escudo(91г)... Опыт эксплуатации данной модели ограничивается 2 часами. Но автомат как то включается с рывком. Что R что D. Я както засомневался.. в исправности автомата... Но один сосед по гаражу говорит что это нормально, другой чтото про ленточный тормоз вала в автомате говорит... Вобщем я как то в подвешенном состоянии... мой 12 летний опыт ограничевается Тойотой и 1 Ниссаном, и половина из них была на коробке... может кто нибуть встречалься с такой проблеммой?

С Уважением...
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Иэх-хе-хех (---.cn.ru)
Дата:   давно

Мож АКПП, а мож и крестовины кардана, а мож и люфт хвостовиков, а мож и гномик сидит в раздатке и пальцы в цепь суёт...Как тут определица?
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Сумрак (82.162.49.---)
Дата:   давно

Нет... крестовины. и хвостовики отпадают... Звук другой... Эта неисправность на всех А/м одинаковая..
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Иэх-хе-хех (---.cn.ru)
Дата:   давно

Через N с паузой не менее 1 сек попробуй всё-таки попереключать D-R-D-R....мож всё-таки не коробка, а то чо-то дорого получица
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

если в смысле, что при переключении с D на R или наоборот дергается машинка или ощущается толчок, то забей.
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Сумрак (82.162.49.---)
Дата:   давно

хех... я про тоже... мне уже хочется верить, что какойто там ленточный тормоз существует, который можно отрегнулировать :-))
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Сумрак (82.162.49.---)
Дата:   давно

to G_Escudo (not logged)
Не обязательно с В на R даже просто трогаешся, получается такой глухой(звук) рывок... как по трассе происходит переключение пока не скажу. я на ней всего километра 10 наверное отездил, :-))) Но из 5 а/м с автоматом, это первая такая.
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Gran Shuller (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Интересный вопрос! У меня дергается только при включении заднего хода и только на горячей коробке. Что может быть? Эскудо 96 г.
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: ДимБор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Интересный вопрос! У меня дергается только при включении заднего хода и только на горячей коробке. Что может быть? Эскудо 96 г.
---------------------------------
Не утверждаю, но вот это может быть АКПП
 
 Re: Купил Escudo. Но както странно ведет себя автомат...
Автор: Сумрак [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

Сегодня солнышко...!!!!.... Залез я под нее.. точне под него.... Вобщем чето какаято эротика получается :-)))) Залез я под Escudo. В Хвоставиках люфт на пол милиметра-поэтому я его и не услышал сразу. Крестовны - ОК.Но зато погонял по городу с утра... При автоматическом переключении скорости чувствуется толчек(рывок)... неужели дохлый автомат!!!???? Особенно на пониженнуую. т.е к примеру с 3 на 2.(образно)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024