за 40 минут открывает машину за 2500 руб За такие деньги , я тебе быстре открою и еще 15 % на чай

Help!!!!! - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Help!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""за 40 минут открывает машину за 2500 руб """""

За такие деньги , я тебе быстре открою и еще 15 % на чай дам хозяину машины .
:))))))))))))))))))))))))))))))
Приезжай во Владик!
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

ну ясно дело, что делают наверняка быстрее! Я просто констатирую факт ;)))

Ребята закрыли - тут же позвонили в МТС-справку. Там и предложили "Ангел". Они вызвали и все им сделали. Это если б знать кто и где за 600 делает - другой разговор ;)))
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

""" Там и предложили "Ангел". """""

Ангелы берут по божески, токо чуть дороже:)))
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

:) а вообще, еще подобная ситуация была с другом на Марке-2 Вагоне в лесу на многодневном пикнике в подмосковье, в 80 км от второго комплекта ключей.. Вот стоит тачка, ключи внутри и мы вокруг нее хороводы водим... Поскольку это лес - то выходов ноль ;)) Пришлось вызванивать брата друга, чтобы вез ключи.... ;)

Я вот и думаю - а как себя обезопасить на сто процентов о подобной ситуации, особенно когда едешь куда-нить отдыхать далеко, где нет особой цивилизации?..

Может ключик второй на веревочку на шею вешать? :))
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""Может ключик второй на веревочку на шею вешать? :)) """

У меня он всегда прибит гвоздиком к голове , и главное всегда рядом и не забудеш где его искать :)))
Удачи на дорогах.

зы: пошел домой, а то уже колики от Вас :))
 
 Re: Help!!!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Mouravey Moscow
цена конечно может зависить от сложности замка, хотя это ж спецы )))

у меня подобная ситуация была))) знакомо)))
лес, ключи в замке, двое друзей рядом. Машинка была Ниссан Прерия, у нее сзади боковые стекла держались на болтиках с пластмассовой прокладкой, мы прокладки оторвали нах, кое-как выкрутили болты и самый худой из нас открыл заднюю дверь.

а щаз держу несколько копий ключа в разных местах - дома, на работе, у родителей - не дай бог!
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Иэх-хе-хех (---.cn.ru)
Дата:   давно

Не НАДО АРМАТУРИНОЙ ДВЕРЬ ОТГИБАТЬ, дверь без поврежений одгибаеца аккуратненько на ширину моего указательного пальца (остаточных деформаций у норамальной двери не будет), образовашуюся щель завиксировать любой деревяшкой соотвесвующей толщины и орудовать жёской проволокой, найдёшь подходящую арматурину, можешь ткнуть ей в блокиратор дверей. Если боишься таки за тверь, сунь в отогнутую пальцами дверь кусок транспортёрной ленты. Я открывал один раз мужику на алтае ваще отверткой обмотанной резиной из-под камеры - следов не было
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Хотя, ведь на крайняк можно и стекло высадить....
 
 Re: Help!!!!!
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

1. Отогнуть верхний угол.
2. Найти проволоку и изготовить прямую дрыну с буквой П на конце.
3. Серединой П попытаться попасть на конец фиксатора и поворотов влево или право чуть чуть заломить, а потом тянем на себя и радуемся.
У меня дома всегда проволока лежит. Уж больно нужная вещь по хозяйству.
 
 Re: Help!!!!!
Автор: lexay (218.94.125.---)
Дата:   давно

Можно линейкой - вставляешь между стеклом и дверью в районе внутр. ручки и потом двигаешь в сторону зада надо зацепить тягу. Или проволокой тонкой но сталистой, загибаешь ее на конце крючком и просовываешь через рез. уплотнение внутрь к внутр. ручке. Надо крючек накинуть на нее, чтобы хорошенько зацепить ручку. Хорошо если кто-то корректирует через противоположное окно. Конечно повозишься, но откроешь с минимумом потерь для тачки. Можно конечно более радикальный и быстрый способ - острозаточенной отверткой - вонзаешь ее в замок и вверз отвертку. Но надо потом покупать замок с разборки, имею виду наружную часть (кстати вместе с ручной), поменяешь потроха потом, может цугалики надо будет перебрать, но это не проблема.
Удачи и терпения
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024