обалдеть. ресурса движку явно не добавило. всегда меняю всё сам.масла. фильтра. знакомые

Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ??? - Suzuki Cervo - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ??? - Suzuki Cervo
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

обалдеть...... ресурса движку явно не добавило...


всегда меняю всё сам...масла... фильтра....
знакомые спрашивают..Дим..тебе 150 рублей жалко? чего ты мучаешься? заехал на СТО и поменяют всё....
а мне машину жалко..... то мля резьбу сорвут на поддоне, то мля фильтр не докрутят...внатуре ДАУНЫ....
на неделе поеду разбираться с мастеровыми... машинку мне красили...
оба задних крыла помутнели и лак весь потрескался, как земля в пустыне во время засухи... чем мля покрывали? Лаком для волос??????
очень похоже.....
за всем не углядишь...МЛЯ.....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ???
Автор: 3D (82.162.166.---)
Дата:   давно

2 spiny (---.vladivostok.ru)

Так назови скорее ИМЯ и АДРЕС этих даунов. Чтоб сообчество знало. И своих близких предостерегли...
Согласен с Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru) - масло и фильтр надо срочно менять. Думаю /ИМХО/, неплохо бы промыть впускной коллектор и пр., проверить зазоры на клапанах.
Предъявить конечно им надо, грамотно и обоснованно - с результатами замера компрессии, необходимостью замены масла ...
Удачи.
 
 Re: Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ???
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Может в FAQе ветку открыть: Авторемонт - сюда ходи - туда не ходи.
 
 Боюсь местным модераторам
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

сильно не понравиться :( это имхо конечно...

_______________________________
GBM
 
 Re: Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ???
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Созвонился с управляющим, встретились, проверили по каталогу. Признали полную вину механика и предложили новый фильтр в коменсацию, а он уже заменен, тогда промывку топливной системы, типа она нагар от пыльной работы снимет в цилиндрах. В свою очередь предложил поменять мне с промывкой масло-фильтр, на том и сошлись. Принесли массу извинений и просили не держать зла на них, мол паршивая овца-(механик) в любом стаде-(сеть станций по замене масла) заведется.
 
 Re: ?????????????? ?????? ??? ??? ?? ?????? ????? ???????? ?????????
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

Ну молодец босс автосервиса... правильно поступил))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: ?????????????? ?????? ??? ??? ?? ?????? ????? ???????? ?????????
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата: 29-08-05 19:06

>месяц назад у брата на 9-ке шаровую вырвало, при этом развалилась >внутренняя граната и помялось крыло... слава Богу, что не на трассе.
>...в субботу у коллеги по работе на 12-ой та же история, только крыло >не помяло...
>в обоих случаях причиной была незатянутая сервисмэнами шаровая.
>причем сервисы разные.

я думаю, что в обоих случаях проблема была в том, что это были 9-ка и 12-я )))))))))))) бугага)))

Шучу, не злись только))

Кстати, я сегодня поставил свою керосинку в ремонт.
Будут делать шаровую полимером, в рулевке небольшой люфтец... Пока очень маленькие траблы, но решил сделать заранее.

На подъемнике машину посмотрел, блин, хорошая штука полиуретан. Люблю его все больше и больше. Три года назад капиталилась ходовая, до сих пор фсе в идеале.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ???
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

2 D € N N I
У меня знакомые знакомых занимались полимером, так вот они есть люфт, нет люфта - один хрен тавойтницу вкручивали и бабло брали :)
 
 Re: ?????????????? ?????? ??? ??? ?? ?????? ????? ???????? ?????????
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

2 zapad
Ну тут люди проверенные, много лет у них уже машины делаю, так что все ок))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Долбогребнутый сервис или что же вообще можно доверить УРОДАМ???
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

2 D € N N I
проблема была как раз в КРИВЫХ руках сервисмэнов.
злиться тут не на что, но учитывая ежедневную езду брата по трассе - это не смешно.

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024