Suzuki Cultus Wagon

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Suzuki Cultus Wagon
Автор: kotei (212.176.78.---)
Дата:   давно

Добрый день! Заказал из Японии Култус Вагон 4WD, в фирме мне так и не дали ответа как кими буквами какие комплектации обозначаются GL, TR, Touring и т.д. Может быть кто просветит и ещё, очень хочется чтобы были белые приборы (спидометр, тахометр) я на многих фотках такие видел - что же это за комплектация. Заранее огромное спасибо всем ответившим.
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: Andrei(70rus) [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Здесь про touring писали http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=21&i=892019&t=713563

Cultus Wagon 98г. G15A GC21W
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: M@rk (---.net-burg.net)
Дата:   давно

http://www.autosurf.ru/catalogue.php
комплектации тут посмотри
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

kotei, за почем выходит с доставкой, если не секрет?
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Здесь в каталоге посмотри по комплектации. Если просто Cultus Wagon 4WD- вообще всего одна комплектация, если Crescent Wagon то две ессно T-4 G package лучшее будет. Кстати не так часто продаются мало их. Но если бюджет определили нормальный то завтра тебе и купят, будет вот такой
00 GD31W WHITE Suzuki Cultus CRESCENT WAGON 5W FA AC PS PW 1600 3.5 37 150 None 5/14
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: kotei (212.176.78.---)
Дата:   давно

Да, по комплектациям стало ясно, скорее всего белые приборы, спорт.салон и обвесы - это уже просто тюнинг, хотя и заводской, т.е. машины, выпускающиеся в такой комплектации ограниченной серией и если повезет, то такая может и попадется на аукционе. Для a_tak - я пытаюсь уложиться в 7 - 7,2 $ с доставкой до Новосиба. Вообще пока так сказать заочно, впечатления о машине классные, видел я их на балке в салоне сидел, движок слушал - реальный аппарат за реальные деньги. Жду когда придет, покатаюсь и обязательно буду писать отзыв.
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

kotei,
если смотреть по местным каталогам, модификация TR-4 получше будет в комплектации (касаемо 1,6 4WD)
по поводу приборов белых - пока ничего не могу сказать
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: kotei (212.176.78.---)
Дата:   давно

Посоветуйте, есть Култус, 2000 год, оценка RA - замена крыльев и капота в Японии. Как относиться к подобным оценкам? В остальном параметры все устраивают.
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

В форуме выбора авто много обсуждалось про оценку R - Вы же не знаете, почему меняли - может быть чуток тюкнулись, а может сильно въехали и радиатор пострадал... Оценщик внутрь ведь не лезет.
Лотерея - зачем она Вам...
 
 Re: Suzuki Cultus Wagon
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Благодари бога что тебе ее не купили - только-что посмотрел ее, машина ушатанная в край, на ней же еще куча царапин и дверь багажника погано крашеная и просто безобразно много замечаний инспектора. Кстати не продалась за 257 т,йен.

Лучше пусть тебе попытаются купить завтра вот эту

2000 CULTUS WAGON (AWD) FA 1600 81 black GD31W AC AW PS PW
Немного больше пробег и всего один большой косяк вмятина на правом пороге, но она может быть снизу и ее воообще видно не будет.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024