А я на свой налепил термометр стрелочный.вместо глубиновысотомера. кто бы мог подумать, что на

У кого такая штука стоит на Эскудо? - Suzuki Escudo - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо? - Suzuki Escudo
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

;-)

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

А я на свой налепил термометр стрелочный....вместо глубиновысотомера....
кто бы мог подумать, что на солнце в запертой машине температура доходит до 70 градусов....
причем есть основания верить термометру.

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

у меня вчера машина стояла веьс день на солнце - заглючила стрелка спидометра, вечер остыла - все ок.
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Михаил, теперь тебе надо ездить только по затененным местам, при незких температурах:))

А у меня место для термометра есть , а его самого нету . мож че туда другое воткнуть?
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

2 Крокодил
воткнуть можно что угодно..
я одно время хотел воткнуть выносной цифровой индикатор температуры ОЖ/масла...с звуковым сигналом при перегреве....
а потом чёта остыл к энтой мысли....
а так...термометры(салон/ улица), барометры, часы, БК(уже есть прецендент :)))
ну и тд.

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

а у меня тахометр работает только высше. чем -6С ... мило ;)
Очень удобно по утрам определять "утренний морозец" - если тахометр мертв, значит прохладненько было ночью....
:)
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

на некоторых корсах ваще тахометра нет :))
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

А у меня штатный барометр и часы срелочные... Тока барометр не работает. Была мысль подчинить, тока зачем???
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: nmike [Москва] (---.sovintel.net)
Дата:   давно

А я хочу поставить вольтметр от жиги 07. Полезная вещь - знать напругу в бортовой сети.

New user, 1.6, 16v, 5двер. 94г.
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

приобрел сей девайс (сняли с пришедшего с Ипонии Эскудика не успевшего ещё найти другого владельца) за 50 условных денег, сильно не пинайте что так дорого :-)
мой ремонтник сказал что "мне нефиг делать" считая эту вешь совсем бесполезной...
на HellyHensen стоит компас и внешний термомтр в немного изменённом корпусе, имхо кренометр и альтиметр как то больше по "джиповски"

вот тока мне подсветка кажется слабовата, она подсвечивает кренометр и совсем почти не светит на альтиметр, шяс колдую какую туда лампочку воткнуть красную, синюю или зелёную...
тюнинх колхозного мачтаба )

а цифры с точками это я тоже думаю интерполяция, но где же таблицы? в моей инструкции ничего про кренометр не сказано, будем искать у тех у кого стоял такой с Ипонии...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024