А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды - Suzuki Escudo

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды - Suzuki Escudo
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Все кто не поехал, завидуйте =)
В сборе приняли участие экипаж spiny, A.G.A, Dmitriy 91 5d и я. Утром 21го к нам подтянулся Diche, пилот 3х дверного бига.
Собрались как обычно на Заре и в 10:00 стартанули, spiny выехал вперед. На повороте на Славянку сбились в стаю и дальше ехали колонной, я был замыкающий. Добрались до места почти без приключений, если не считать того, что я возле поворота на Рязановку при обгоне КАМАЗа чуть было не улетел с дороги… Три машины обогнали успешно, а я уже обгонял на повороте, а тут на встречу виста йопрст. Пришлось в спешном порядке занимать встречную обочину и после того как разминулись с вистой в спешном порядке возвращаться на асфальт. Напугал и себя, и водителя висты, и жену… Вот такая дурость случилась, да.
После Зарубино ехали вдоль моря и ужасались количеству народа на берегу б. Алеут. Народу стало еще больше, чем неделю назад. Палатки уже ставят в два ряда, едешь как по городской улице, только номеров на палатках не хватает. Регионы на номерах всякие разные от 25 до 79. Больше всего с 27 регионом.
Уже на самом подъезде к бухте я не очень удачно выбрал лыжню и сел мостом на бугорок. Все уехали вперед и даже не чесались по поводу нашего отсутствия. Дорога-то овощная, где там прилипнуть? Однако я сумел найти место. Пришлось отправлять штурмана за АГА, сам бы копал до вечера.
В бухте как ни странно никого не было. Но спустя час к нам присоединилась Delica, потом еще заезжали в гости 3-4 жипа.
Пытались ловить рыбу, нырять за ракушками, но ничего не получилось. Из ракушек только мидии, а из рыбы только куча мальков.
Утром мы со штурманом решили прокатится до скалы и почти доехали, но по пути встретился такой красивый камушек, что я не смог его объехать и посадил машину прямо на него. Затюнил катализатор и проверил защиту. Деньги свои она отрабатывает на 5+. Заскочил на камушек легко и непринужденно. Опять пришлось топать за AGA =)
После обеда поехали кататься по Витязю, а AGA по традиции показывать spiny пушки. В Андреевке твориться просто что-то невероятное. Люди лежат на пляже вперемешку с коровами, машин столько, что впору ставить светафоры. Вся б. Теляковского заставлена машинами и палатками, в б. Астафьева тоже самое, хотя вроде бы заповедник и палатки там ставить низя…
Где-то на полпути на грунтовке, выхлопная система моей машины сделала качественный рывок вперед, нахаляву переделавшись в прямоточную. И всю обратную дорогу нас сопровождал бодрый рык на 2500 об/мин.

Фотографии.

_______________________________
GBM
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

завидую...
потихоньку тюните машины прямо на дороге :)
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: amur73 [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

какие вы буки!!! такие все серьезные...

В воскресенье по дороге на Витязь вам камаз навстречу не попадался??
блин, махал вам с него рукой, я за кабиной на запаске сидел..
С пятницы в бухте Телековского был с турфирмой,
экскурсоводом по батарее 220 :-) возвращались, я тут вашу колонну и увидел.. :-)
блин, сфотать не успел, рукой махал..

TD01W 1.6 93 стандарт с люком :-)
снимаю, порчу....
 
 Попадался...
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

я думал это солдатиков везут =)
А хмурые были, потому что в тот момент были озабочены поисками пропавшего бига. Весь полуостров исколесили, а они в Андреевке оказывается остались, редиски :(

_______________________________
GBM
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Да! славно покатались...
правда я на Витязь и Алеут уже не поехал...спешил домой очень..
действительно был поражен обилием 27 региона в этих местах...
это они...всю рыбу выловили и съели всех ракушек и мидий......
Шутка..

Здорово!
эх денька бы на четыре пять....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

там каждое лето половина 27 региона тусуется :)
у меня тесть в Зарубино живет, сказал про Андреевку: "@!#$шая деревня :), живет только летними заработками, за сезон поднимают неслабо, каждый житель Андреевки занят в турбизнесе :)".
 
 Дим, а как бы у тебя фотографии добыть? (-)
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

ыы

_______________________________
GBM
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Андрей, Не вопрос!
сейчас закину на сайт в архиве...выберешь что нитиь чего не было...а можешь все закинуть...
минут через 15 дам адрес где лежат.

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Андрей,

архив тут

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: А мы собрались и съездили, всего 4ре эскуды
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= эх, блин, карашо! тока откуда стока народу на пляжах? кашмар какой-то?))) =

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024