темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне! - Suzuki Escudo

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне! - Suzuki Escudo
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

1. основной светильник слабоват
2. штурманские фонарики хороши только на трассе в полной темноте, хотелось бы дополнительный светильник между штурманскими, может что то подходит туда?
3. В багажнике ваще трудно ночью что то найти! ктонибудь ставил на крыше светильник? или в боковые накладки это единственное решение?

в ноги и в двери, я считаю извращение, хотя кто что делал раскажите...
раззноцветно-диодное освещение просьба не упоминать... :-)

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Не много не в тему
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

У меня центровая лампа в салоне красного цвета. Ночью млин как в фотолаборатории и видать при таком освещении хреново. Так вот я уже три раза ставил туда обычную белую лампочку - хватает ее буквально на 2-3 дня :(((
Я уже забил, так и езжу с тунинговой красном лампой, развиваю ночное зрение ;)))

_______________________________
GBM
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Это че за лампа такая??? и почему сгораят обычная?? напряжение чтоли выше??

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

основной слабоват?
может у меня другой светильник (я про потолочный), но мне хватает. на нем 2 переключателя с 3-мя положениями каждый. 1-й переключатель на основной плафон: включен постоянно / включается при открытии двери / выключен. 2-й переключатель тоже имеет три положения: включает дополнительный вращающийся плафончик / выключен / включает тусклый зеленый свет.
такая люстра короче...

в багажнике до меня ставили под динамиком какой то маленький плафончик (60х30 мм примерно) - ну точно не от наших авто. имхо можно попробовать от вазовской классики со средней стойки светильнички с выключателем. слабоваты конечно, но если в багажник, то по одному на сторону должно хватить.

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

ого! точно люстра!! еще и с зеленым светом.... !

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

...долог день до вечера, коли делать нечего. (с) народная мудрость

нашел, чем занять себя 8))
сфотографировал люстру свою
http://www.aprio.ru/tmp/escudo/plafon.jpg

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.241-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

тюнинговая штучка :)

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: sergm (212.220.88.---)
Дата:   давно

хм, а меня такая-же люстра... я думал - стандартная.
 
 Re: темно в эскуде.... поделитесь опытом кто ставил доп. светильнички в салоне!
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

а у меня вообще цветомузыка какая-то наверху
 
 С виду обычная лампочка, просто красная
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Покупал такие же белые, сгорают. Надоело менять, езжу с красной.

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024