Рулевая тяга для Эскудо в новом кузове (от 97 г.) - Suzuki Escudo

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 Рулевая тяга для Эскудо в новом кузове (от 97 г.) - Suzuki Escudo
Автор: torello (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Пишу для тех, кому возможно понадобиться заменить сию деталь.
Дак вот, меня сие несчастье постигло в связи с ДТП, в результате которого эту самую тягу нехило загнуло.
Пошел по магазам иркутским и столкнулся вот с каким идиотизмом: "у вас де по каталогу тяги идут только в сборе с рулевой рейкой и никак иначе, берите рейку за 1200 баксов" - охренеть...
кстати с данного сайта (авто вл ру) мне пришел точно такой же ответ, правда предложили б/у за 450 - уже лучше.
Помогли мне в Эскудо-центре (Владик): http://www.escudo-c.ru/, причем поняли с полуслова и объяснили что по каталогу действительно так оно и есть, но можно купить и отдельно тягу. Купил я у них эту самую тягу (оригинал) за 1700 р, седня встретил поезд и поставил на место тягу - все ок самое оно.
Так что не слушайте тех кто вам будет рейку в сборе впаривать - гон это.
 
 Re: Рулевая тяга для Эскудо в новом кузове (от 97 г.)
Автор: Михай  (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Молодец! Разобрался! А то что поделился с народом, вдвойне молодец!

Я тоже столкнулся с подобной проблемой - загнуты ОБЕ рулевые тяги. В каталоге, так же нифига не прояснилось, ни мазда, ни сузуки не выдавали отдельные номера на тяги, только в сборе. Но так как я их снимал отдельно, то надежда оставалась найти эти тяги отдельно.
Нашел отдельно тяги на сайте vitara.ru - для леворульного паскудика. С картинкой. Вот такая фигня, на свой рынок они не поставляют отдельные тяги, а на европейский - пожалуйста.

А у меня к вам большая просьба. вот Вы упомянули что купили ОРИГИНАЛЬНЫЕ рулевые тяги за 1700 руб. А вот поподробнее - какой парт-номер? Действительно оригинал от сузуки, или заменитель от 555, BluePoint и т.п.????????? Номер запчасти в студию!

Заранее спасибо.
 
 Re: Рулевая тяга для Эскудо в новом кузове (от 97 г.)
Автор: Михай  (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

А ответа все нет и нет.....Жаль. Прийдется опять на своих ошибках учиться.



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024