предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо - Suzuki Escudo

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо - Suzuki Escudo
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

была тут такая тема, очень длиная, про обмен кажется Террано на Эскудо.
встречаю сегодня знакомого, вот у него собранный с рамы, Ландкрузер II красный, верх пластиковый, капот длинный что за дизель не знаю, коробка, лебёдка, экспидиционный багажник и всё такое. машина 86 года, сам хозяин экстримал , лазил на нём где тока можно. собирается как я понял переезжать в центр страны, а Эскудо когдя я ещё только купил, он мне сразу говорит, надумаешь продавать, скажи!
с момента сборки он у него ездит лет 5 точно здесь, менял на нём двигатель. К чему я этот сабж затеял? машина то у него неплохая, на литье хорошем, два комплекта резины, грязевая, лифт, дизель тарахтит так знатно, приборы какие то дополнительные, пневмо сигнал, но всё же не городская это машина! да и пробег у него большой и несметное число экстрим рейдов...у меня даже мыслей и колебаний не было! не буду менять! Эскудо на мой взгляд для моих задач идеальная машина! очень шустрая живая, в городе вполне динамичная, а проходимость в снегопады и просто в наших дворах упоминать не буду! вот такой вот парадокс! Эскудо не захотели менять на Ландкрузер !
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а ты спроси, не хочет ли твой товарищь поменять свою машинку на Daihatsu Rocky моего? я бы с радостью...

ps приморье?

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

если он переезжает в центр страны... пусть на нем едет, я здесь с ним с удовольствием махнусь, даже с доплатой :))

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: HigherG (---.217-148-192-238.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

вообще надо смотреть техсостояние... если по-настоящему хорошее, то может быть и стоит менять... но 86 год уж че-то совсем лохматый, да и экстрим рейды не прибавляют цены машине однозначно... я тоже так несколько лет назад купил Лэнд 72, который в лесхозе долго ходил... и примерно через месяц он у меня начал сыпаться... вложил черт знает скока и потом продал за столько, за сколько купил... и то перекрестился, и зарекся старые пробежные машины покупать...
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Всем!
это всё в Магадане, причём, что интересно у него авто растаможен на 100% (то есть вывоз возможен) а у меня Эскудо "под зону" то есть по идее вывозить его можно только растаможив. Не понятен мне его мотив...
На вид он конечно смотрится очень бодро! на больших лаптях, легендарная машина, помимо побед на местных соревнованиях, он ещё 3 место занял на ралли "Транссибирия от Атлантики до Тихого океана! кажется так называется. Организаторы - поляки учавствовали и англичане и немцы и наши! Мне кажется что хозяин чувствует что машина у него уже "подустала" и хочет поэтому избавитьтся от неё....
и ещё неизвестно будет ли он снимать про обмене все навороты?
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

стоит задуматься, почему он хочет поменять крузер на эскуду....
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Действительно странное что-то... такие машины ИМХО не устают... на собственном примере - все косяки у меня от пред хозяина ВСЕ! всё, что ломалось на всё им было либо забито, либо починено кривыми руками и изолентой...
Так что мотивы точно не понятны... такая техника специфична очень если сам не маньяк, не меняйся.

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ну ты все-таки на всякий случай спроси у него...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Всем!
небольшая поправочка, он 84 года даже! хотя там сборная солянка из разных запчастей, он не отличается почти от 89 года! у нас Эскуды тут в их экстрим клубе котируются очень! шяс они только в основном на них и ездят! на дико лифтованных 3 дверных! да и давно ему нравиться эта машина! не знаю точно его мотив, но если мой Эскудо стоит примерно 5 000 то наверно "Охотник " 84 года по идее может тоже стоить 5 000, разве нет ? я думаю если он продаст его то купит себе Эскудо!
 
 Re: предлагют мне "Охотника" взамен Эскудо
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Ёкорн
он в Москву переезжает вроде бы! у меня даже его (охотника) фотка есть , отсканирую но куда выкладывать её не знаю! сюда что ли в отзыв? у меня скорость такая инета что вряд ли смогу! ааа, я пришлю тебе на мыло, а там сам если хочешь куда выложи! но качество будет не особо...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024