Сузуки Свифт - Suzuki Swift

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 Сузуки Свифт - Suzuki Swift
Автор: Cidorg (---.ats-S1.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Уважаемые Сузуководы.
Подскажите по поводу данного автомобиля из семейства Сузуки.
Знаю Тойоту, Ниссан, Митцубиси, но вот Сузуки, Исудзу, Дайхацу, как то не давал должного внимания. Так сказать в тени держал, как второстепенные автомобили. Да конечно паскудиков много, и я тут подумал. а может все таки что-то в этом есть. все же не зря народ так оценил эти Японские детища. Понравился Свифт. Как- чего, не знаю. Подскажите может кто пробывал, ездил, знает.
Машинку беру жене, для меня думаю маловата, хотя еще не сидел не знаю с чем сравнить
 
 Re: Сузуки Свифт
Автор: Barsik [Краснодар] (---.comtel-60.ru)
Дата:   давно

Езжу на сузуке свифт - кроме датчика Температуры ОЖ ничего не напрягает тьфу тьфу тьфу - в остальном машина радует мне нравится ;)

Suzuki Swift 1.3 88л.с. АКПП 2000г, моя первая мафынка :). Зовут-Снежа.
 
 Re: Сузуки Свифт
Автор: ciborg (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что с датчиком?
 
 Re: Сузуки Свифт
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Дайхацу - это не второстепенно, это Тойота, а с ней управляют мечтой:)
Про Свифт не могу сказать ничего плохого, но и хорошего мало, покупал с оценкой 4,5 самую дорогую комплектацию, были проблемы с датчиком каленвала, пока не нашел причину, ездил с вентилятором под капотом( около года :)), так как на горячую машина просто глохла.
Не покупайте Сузуки, и у Вас не будет проблем, я для себя решил именно так.
 
 Re: Сузуки Свифт
Автор: Barsik [Краснодар] (---.comtel-60.ru)
Дата:   давно

Датчик глючит он у них сделан не так как у других (обычно два датчика один меряет, второй подает сигнал на комп и включает вентилятор) тут стоит один датчик с двумя (не помню как правильно называется короче типа спиралей) которые при нагреве меняют сопротивление. В салоне которая спираль подает работает корректно а вот вторая видимо погибла. На горячую глохнет, либо не заводится сейчас стоит переменный резистор и карлсон замкнут буду менять. стоит с доставкой в Краснодар 2000.

Suzuki Swift 1.3 88л.с. АКПП 2000г, моя первая мафынка :). Зовут-Снежа.
 
 Re: Сузуки Свифт
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Если речь идет об одном и том же датчике, заказывал япам, прислали за 48 долларов.
 
 Re: Сузуки Свифт
Автор: ciborg (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

М-да, короче говоря. машинка годик покататься и быстренько спихнуть. Дизайн конечно хороший, но чувствуется конечное исполнение хреновастое. Ну а на Паскуде че все по другому?



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Swift
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024