сфивт help!!!!

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 сфивт help!!!!
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

Добрый день господа! Очень понравилась визуально Сузуки Свифт ( на жип похож который ) и ценник вроде ничего. В отзывах очень мало инфы. Кто имеет в экспл-ии или знает что нить про него расскажите плиз!!! ( в смысле ремонто пригодность, евроаналог, запчасти, какая коробка, есть ли ФТЕК там или че нить подобное,салон, расход и т.д. и т.п.) Очень хочу вступить в "партию" япововодов не знаю какой марке отдать предпочтение. О себе 27 лет, женат , сын 4года, опыт только по ТАЗикам (ОКа не смейтесь)

 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

У МЕНЯ СВИФТ 93г.в. хорошая резвая пятидверка, правда стала она резвой после того как поменял бензонасос и топливный фильтр, и снял клапан с угольного фильтра чтобы бак "дышал". правда за ней не следили до меня, поэтому сейчас буду менять сайлентблоки и люстры. отреставрировал шаровые. я доволен машиной, думаю стоит брать если недорого. я сам из молдавии у нас такие свифты как у меня стоят порядка от 1800евро я нашел всего за 1050евро, а замена вышеуказанных деталей и работа мне обошлась меньше 90евро. захочешь узнать подробнее пиши... в понедельник постараюсь ответить


SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

to max_bikki

Привет! Спасибо за ответ но я интересуюсь Свифтом помоложе с 2000 года тут смотрю во Владике от 6 т. вот думаю как тачка, интересно?

 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

нема за шо! вдруг че узнаеш пиши, а если че будет интересно напишу. вот, к примеру, недавно сделал подиумы для 16-тидюймовых динамиков на передних дверях. Выглядет СУПЕР!!! делал из фанеры (10) и обтянул красным кожезаменителем под цвет машины, динамики поставил "пионеры".
если купишь напиши. вообще полазь по поисковикам информации по свифтам есть, я не помню точно адреса. можешь найти и все тех. характеристики.
буду еще писать.

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: Barsik [Краснодар] (---.comtel-60.ru)
Дата:   давно

Владею Suzuki Swift G-51, M13A , 5-дверный хэтч, 2000г. уже 5 месяцев,правый руль двиг. 1.3. 88 л.с. , машиной доволен на все 100%.
Единственная проблема которая встала не могу найти мануал, может кто подкинет ?.
А так машина отличная по ходовым по ремонту, практически все делаю сам проблем нет меняй все вовремя и ничего не сломается. Осталось только найти в чем проблема при жаре Краснодарской стала глохнуть в пробках :(

Suzuki Swift 1.3 88л.с. АКПП 2000г, моя первая мафынка :). Зовут-Снежа.
 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

to Barsik

У меня тоже глохла в один день, тоже была сильная жара и машина стояла примерно 1 час на солнце, после завелся заглохла 4 раза, правда на следующий день поехал менять бензонасос и топливный фильтр(кстати, т.ф. желательно менять вовремя, я поставил от опеля: тот же эффект как и если бы стоял родной и дешевле в три раза), поэтому точно сказать немогу отчего.

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: Barsik [Краснодар] (---.comtel-60.ru)
Дата:   давно

А больше после этого такой проблемы не было ? у меня свифт 1.3 М13А, 2000 г. - может тоже от опеля подойдет ? - вчера поднял немного холостые поезжу попробую что будет. З.Ы, холостые поднимал без фанатизма.

Suzuki Swift 1.3 88л.с. АКПП 2000г, моя первая мафынка :). Зовут-Снежа.
 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

В каталоге пишут клиренс 155см, когда взади пассажиры или груз просвета хватает?

 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: Barsik [Краснодар] (---.comtel-60.ru)
Дата:   давно

Возил в багажнике 150 кг чистого веса (2-мешка цемента по 50 кг и 1 - мешок песка тоже 50 кг). + сзади сидела мама еще 50 кг, просвета дофига почти не просела думаю можно еще кг 100 нагрузить :)

Suzuki Swift 1.3 88л.с. АКПП 2000г, моя первая мафынка :). Зовут-Снежа.
 
 Re: сфивт help!!!!
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

to Barsik

Спасибо за инфу! Нормальная машина знчит. Погонять на ней не пробовал как идет как очучения И скока кушает она в городе и на трассе.

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024