Езжай в район посольска, это тоже в устье селенги, атасное место, асфальт прям до места почти!

Иркутск - Байкал - Отдохнуть - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: Artemy! (195.46.121.---)
Дата:   давно

Езжай в район посольска, это тоже в устье селенги, атасное место, асфальт прям до места почти!
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

+

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

В Энхалук поезжай, там места классные, можно дикарем с палатками, можно и на дурбазы зарулить.
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

AMurchick, если у тебя машина джипистая, могу рассказать как пробраться в Мантурихе на классное место:

Двигаясь состороны Иркутска, проезжаешь г.Бабушкин это где-то 300 км от Иркутска, через 5-7 км от Бабушкина (он же Мысовая), по левой стороне будет будка автобусной остановки "Мантуриха", сворачиваешь за ней налево, едешь несколько км по грунтовке, проезжаешь ЖД по мостом, из-под моста сразу направо, едешь по деревне, потом дорога повернет налево, с правой стороны будет вдоль дороги забор, когда забор кончится, дорога повернет направо, и пойдет по берегу Байкала, вдоль дороги есть съезды на берег, и места для остановки, там обычно стоят кучками отдыхающие, но если пробраться по этой дороге до самого конца, пока она не кончится совсем, то попадаешь на замечательное место, обычно там никого не бывает, дикий берег, дров для костра валом, вид обалденный, лес, сосны на берегу. Дорога в самом конце хреновая, идет по лесу, местами кочки и лужи но мы туда проезжали на Карибе.
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

http://www.kurortmag.ru/region/51949/
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: AMurchick [Иркутск] (213.228.124.---)
Дата:   давно

Мужики, всем спасибо - буду думать.

to СерыйА:
Не джип у меня, а то, что в подписи :-) Но за совет спасибо!
А на счет Энхалука - расскажи как туда ехать - если ты из Иркутска/Ангарска - подъехать могу, так проще будет.
Там в Энхалуке база отдыха есть - я туда письмо отправил - молчат...
А место, мне кажется, там хорошее.

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: D\T  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На Мантурихе ветренно, волны и все море сетями пекрегорожено. Но красиво. Турбаз много и тепло и купаться можно на ст.Култушная и на Байкальском Прибое. Это рядом(не доезжая) с Посольском, если от Мысовой езать. Можно вполне уютно поместиться. Нот на мой вкус людно очень. Боярский - очень приятное место, и рыбы свежей всегда купить можно. Сам предпочитаю Оймур (Провал). Спокойно, тихо, никакой курортности. Ехать: до ст.Селенга, после налево паром в Таракановке(только днем!!!) В Байкало-Кудоре направо до Оймура
а за ним любое место ваше... Места там хорошие, только не мусорьте, пожалуйста. В сторону Сухой есть родоновые источники, горячие... осторожнее, с пьяну не купайтесь. Разведите костерок, Бурхана помяните, и водочки, да с омулькомммммм......
 
 Re: Иркутск - Байкал - Отдохнуть
Автор: Artemy! (195.46.121.---)
Дата:   давно

во, дело говорите, клаасно там, я там был!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024