Что это с автоматом?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Что это с автоматом?
Автор: sarbona (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

При включении автомата в D такое впечатление как будто на механике ведет сцепление.Автомобиль дергается,обороты двигателя под нагрузкой падают(даже иногда глохнет,пришлось увеличить холостые обороты),тоже самое и в R.Тоесть при выжатом тормозе автомат начинает работать и пытаться тронуться.
Сразу скажу что машину только взял,масло в коробке просто черное,уровень ближе к половине.Планирую в ближайшее время все промыть,почистить и заменить,вот только поможет ли это?Жалко будет потраченного времени,денег и сил,если прийдется ремонтировать.
Может можно обойтись просто регулировкой?
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Для начала масло смени с промывкой. А какая машина-то?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Только планируешь?!!!!
Есть такая команда - "БЕГОМ, НАХ!!!!" :о)))))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Бабай, ну а ты чего не спишь? :о))) Я думал, что я одинок в этом вопросе. Четвертый час ночи, а в восемь надо быть "в форме".

А автомат можно и угробить при уровне "ближе к половине".

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: sarbona (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Машина TOYOTA TОWN ACE.Команду то я выполню завтра же.А поможет?
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: GarikDnepr [Днепропетровск] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Поменяй-почувствуешь.
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Ну... должно "войти в норму". Только не теряйся после этого, расскажи о результатах.
Жижу залей ту, что на щупе на коробке написано. И ОБЯЗАТЕЛЬНО полную замену. (Литров 15-20 понадобится).
Если это Дексрон, то я менял так - 10 литров второго, затем 10 литров третьего. По цене выходило, как 15 литров третьего, но по "качеству"... гораздо лучше.
Удачи! :о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Что это с автоматом?
Автор: sarbona (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Все сменил,снимали поддон,чистили.Но эфеект тот-же.Те кто менял-сказали нормально все,ничего не запалино.
Ну и че далее?



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024