Чуть не бахнулись !!!!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чуть не бахнулись !!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Еду от перекрестка в третьем реду т.к. поварачивать на права, я сразу после перекрестка включаю поворот чтоб народ за мной не плелся и не матерился и еду спокойно 60 до парковки. А перед парковкой еще есть поворот, и знак после поворота прямо, я конечно понимаю что нарущаю, растояние на 30м. дальше поворота, но паварот показал давно и за мной ни кого небыло, стаю встречку пропускаю, жду, поглядываю в заднее зеркало, летит тазик-копейка, ну до меня метров 700 еще, ладно жду.....сматрю в зеркало 300 метров до меня тазику, я начинаю нерничать так как он даже и не думает меня объежать осталось 50м. я не выдержал дал по газам, этот придурок в 10 метрах от меня резко выкручивает руль я блин чуть не обассался от стараха, его скорость была наверное 80. вот бы писец был, обогнал сматрю гоблины сидят молодые.
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: isp  (81.1.237.---)
Дата:   давно

Тож с подобным столкнулся, только меня подрезали где-то на 120 км/ч, тож папин сын какой то сидел но на салдине только, я его потом догнал, на перекрестке прижал к бардюре, вышел из машины достал его из окна и дал по@!#$у. Вернулся к себе и уехал спокойно. Так совпало, но на следующий день именно на этом же участке дороги он мне встреился (ехал за мной). Обогнал по всем правилам, и всю дорогу ехал передо мной опять же по всем правилам... Понял наверно за что ?
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

Vision (---.chelcom.ru)..ну и правильно сделал))..я еще периодически педаль тормоза ногой отпускаю..нажимаю..что б виднее было))
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: Falcon_sprinter [Пенза] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

не совсем понял в ТРЕТЬЕМ ряду для поворота НАПРАВО.....
может в первом направо, или в третьем налево?
если в первом и поворт направо - тогда они козлы, надо было догнать и как isp, ну а если в третьем налево да еще и потихоньку от перекрестка, то сам виноват.....
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

А у меня был другой случай, еду я еду, выезжаю на шоссе (трехполосное) по средней догоняю процессию, впереди ПАЗик, за ним девятка (слева-справа на полосах никого), я уже прилично разогнался, показываю поворот налево, начинаю перестраиваться, кретин на девятке за 7 метров до того как я поравнялся с ними (я уже на левой полосе) включает поворот налево и одновременно начинает перестраиваться... ну я ему фарами моргнул... мол пропусти, потому как бить по тормозам желания не было, да и прав-то я был - ведь это он перестраивался... так вот это чучело отчетливо показывает мне средний палец и с довольной рожей едет дальше... обычно я на кретинов не реагирую, но тут ей-богу обидно стало... мля дорога пустая, а он такую х#йню порет... обогнал я ПАЗик справа, потом этого недотепу, пристроился перед ним и стал снижать скорость до 20 км/ч, потом спокойно вдавил тапку в пол и помчался дальше, метров за сто от него сделав "три ха-ха" аварийкой...
картина маслом@!#$... в тот день дальше по дороге было довольно плотное движение и уже ближе к МКАДУ (справочно: Ярославское шоссе) немного освободилось и народ несся со скоростью приличной, так вот подъезжая к МКАДУ останавливаюсь на светофоре... и вижу как справа подкатывает это у#бище и начинает мне что-то орать (еще тогда мне подумалось: "От ить@!#$ п#дор! Ведь не обломался скот догнать, небось все выжал из своей помойки" (в некоторых местах я ехал на 160-ти))
пристраивается передо мной, высовывает свои толстый палец из окна и показывает мне на обочину, мол давай уже останавливайся...
ага... раскомандовался мля... спокойно обгоняю его справа и еду дальше...
надо отметить, что вид у этого детины был еще тот, опухший весь шкаф кило под 90... почему-то сразу пришло в голову слово "быдло"... ах да... кроме него в 9-ке было два таких же шкафчика... и судя по всему все трое были с БАААЛЬШОГО бодуна
так вот, сразу после мкада на ярославке стоят пункт ДПС и за ним светофор... подъезжаю я к этому светофору с мыслями что день как-то нехорошо начался (забыл сказать - время начало восьмого утра) слева опять подлетает этот орел, останавливается включает аварийку выскакивает из своей помойки и подбегает к моей машине...
сделал он все это весьма оперативно надо сказать...
подбегает явно не с намерением спросить как проехать в библиотеку =) хватает ручку, дергает ... дерг-дерг... ан куй тебе - дверка-то не открывается (тогда я в первый раз мысленно порадовался что довел до автоматизма запирание дверей при отправлении в дорогу)... второй мыслью, было печальное: "Алес бл#ть. Если этот п#дор ударит по стеклу, придется вылезать..." (ну и соотвесна получить один-два удара в процессе вылезания)
Ситуация нахъ... в принципе, думаю этого борова я бы уделал, пришлось бы правда его серьезно травмировать, потому как при разнице в весе в 20-25 кг, чтобы
вырубить человека, надо или долго и старательно его метелить (его-то дружки врядли спокойно смотреть станут) или бить с большой вероятностью нанести увечье (горло там, глаза, яйца), однако напрягало то что их ВСЕ-ТАКИ трое плюс до кучи у меня в машине девушка сидела (эт я эй потом объяснил, чтоб в подобных ситуациях сразу двери закрывала =)

Однако г-жа удача все-таки решила повернуться ко мне лицом а не кормой =) или присутствие ГАЙ-цов (которые видимо стали присматриваться на предмет "чой-то он там делает?")
так или иначе - но в дстекло он не ударил, а начал что-то визжать, брызгая слюной...
опустил стекло (немного, так что рука не пролезла =) спросил мол, что тебе детинушка надо... он вообще видать охренел... начал наливаться багрянцем и только и смог что выдавить из себя "Ты что на трассе тваришь у#ебок?" на что закономерно последовал встречный вопрос - "А ты сам-то что делаешь?"
Боров начал свирепеть (думаю:"Зря, зря... я ему это сказал. надо было молча выслушать и уехать. теперь точняк е#анет по стеклу") однако что-то привлекло его внимание на противополной стороне ("ГАЙ-цы! Родные..." =) он как-то сразу отступил... матюкнулся (уже гораздо тише) и отправился восвояси...
Длинно как-то получилось текстом =) в реальности все произошло (эпизод на светофоре) наверно за минуту...
кароче что сказать - тот день был очень испорчен и я не особо удивился когда мой начальник приехав на работу первым делом начал меня дрючить по полной, вечером я поссорился с девушкой, и до кучи по дороге домой в лобовуху прилетел камень...
К чему я это все написал, а пусть каждый для себя сам решит =)

ЗЫ. 2 isp и все подобные: желание изменить форму черепа кретину, который тебя подрезал, оно конечно у каждого в душе появляется... только ведь "сила солому ломит"
к тому же вполне возможен вариант, что ты выйдешь проучить "кретина", а потом будешь или сам же жалеть о содеянном или тебя/твоей семье (не дай бог) придется жалеть
так что не стоит уподобляться "быдлу"

Удачи на дорогах.
Иван.
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: Iron [Кемерово-Новосибирск] (---.tck.ru)
Дата:   давно

У меня сегодня случай был. Иду по левому ряду примерно под 80. Меня по встречке через двойную сплошную Лекс 470-ый (синяя мигалка на крыше, номера блатные) обруливает и подрезает по жетскому. Вижу что не успеваю я остановаиться до него. Мимолетный взгялд в правое зеркало - там Уазон метрах в пятидесяти. Я немного в право и по тормозам.. Остановился в 10 см от правого угла заднего бампера Лекса. Уазон чуть в меня не въехал. Блин теперь просто молюсь на тормоза моей машины. Поплевать, Постучать и перекреститься!

Настоящее:
Toyota Ipsum 2wd SXM10 3S-FE 96 г.в.
-||- 2wd SXM10 3S-FE 99 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FE 89 г.в. Touring Special
Прошлое:
Nissan Skyline 2wd FJR30 1,8л 84 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FHE 90 г.в. Touring Special
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: dimshal [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

парни (лэди)! если на каждого УРОДА тратить нервы и силы,то преждевременно заработаете инфаркт, либо множественные переломы и вывихи верхних конечностей (иногда лица). Хотя, в таких ситуациях в первые секунды (грешен) сам впадаю в ярость. Необходимо глубоко вдохнуть-выдохнуть 3 раза и попробовать помыслить!;1-е:такие УРОДЫ как правило в "непонятках":типа-те чо козел надо?; 2-е:они неадекватны(УРОДЫ) и вбивание в их "головы" прописных истин и правил-дело неблагодарное; 3-е :они всегда находят себе на зад,то что ищут! МОЙ случай:спокойно трогаюсь с перекрестка (марино 1,6)в крайнем правом ряду (слева еще 2 ряда заняты), впереди мост, перед ним расширение, уходящее в правый поворот. Сзади волга перестраивается вправо (думаю,наверное направо собрался) и ГАЗит со всех своих инжекторных сил. Поравнявшись с нами (в машине жена и ребенок 8 месяцев) в наглую начинает выдавливать нас влево, где таз 10-ой модели.Справа, метрах в 50-ти, бетонное ограждение. Жена кричит: пропусти Этого Урода. Добавляю газу, даю ему возможность вписаться в мою полосу, но сзади. УРОД обижается ,догоняет на мосту и слева круто режет до визга покрышек, при этом,на его пассажирском сиденье прыгает и радостно хлопает в ладоши (синюшнего вида) его великовозростная Бл-ть . Думаю, ладно, Хрен с тобой, если нам по пути ( а впереди киллометрах в 6-ти пост ГАИ) сдам тебя мусорам на предмет наличия в крови С2Н5ОН. Етот "ХРЕН" режет еще одну тачку-видите ли "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО"-не пропустили!!! Еду метрах в 200-х за ним с одинаковой с ним 80км/ч, вдруг он резко до 60км/ч сбросил,смотрю-вот они "родимые"-"СДЕРЖИВАЮТ СКОРОСТЬ ПОТОКА".Плетутся под полтинник.Я на газ, догоняю,поравнялся с ментами,открываю окно и летехе кричу, что есть подозрения, что сзади водитель волги явно не в себе (щелкнув пальце по горлу). Летеха ему - иди сюда.Видили бы Вы его лицо! ( Водитель волги- это,вообще, диагноз!!!Как и молодняк на десятках )
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: F50 (---.mbit.ru)
Дата:   давно

isp: вышел из машины достал его из окна и дал по@!#$у

мне 20 лет тоже можешь назвать меня папинким сынком, но только машина у меня своя, а на дороге всякие случаи бывают может ему пришлось так сделать(как в случае с Лексусом 470 с синей мигалкой), а ты сразу накинулся, только я бы на его месте постоял за себя, а если бы руками не управился, достал бы газовый ствол, он у меня всегда с собой, не думаю что я был бы не прав. Я это к тому что ещё и драки из-за этого устраивать это полный дебилизм к тому же за папинкиных сынков есть кому заступиться, а у тебя isp мозгов похоже нет, потому что слов найти не можешь, а лезешь руками махать!

Чего это я так разбужевался?
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: liteacenoah (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Vision
Что-то не очень понятно кто куда поворачивал и куда в итоге уехал
 
 Re: Чуть не бахнулись !!!!
Автор: 042 (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А лексус какие номера имел?

про папанкиных сынков, если прав естественно и без ствола в морду бей, если не прав тоже просто так не стой - защищайся, а лучшая защита нападение! :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024