Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Дракон  (194.84.125.---)
Дата:   давно

Моей Короллки и мицубиси-лансер состоялась сегодня на Ярославке.Я возвращался из области и на светофоре он меня догнал(сильно говорит спешил!)Итог-ушёл бампер,две вмятины на двери багажника,багажник не закрывается.Вопрос к форумчанам:где в Москве нормально делают жестянку и красят за приемлемые деньги?
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Дракон  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Наверное никто из праворуких москвичей услугами жестянщиков не пользовался
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

Пользовался недавно делал заднюю дверь и крыло (были глубокие царапины от встречи с воротным столбом). Сделали за 400баков (не дешево конечно), но в других местах @!#$или 20000р. У зверей конечна мона сделать за 5000, но сам понимаешь. Короче думай сам. Делал в Yakuza.ru в Царицыно. П оцене прогнул их на 85 баков (изначальо было 485). Машина: Toyota Nadia 1999г. Удачи
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Mouravey Moscow (62.105.144.---)
Дата:   давно

Это реальный трабл. Сам вот интересуюсь.... Я сам как-то догнал короллу, капот встал домиком. В сервисе, где я постоянноменял масло и т.д. в Реутове есть и жестянщики с молярами. Ну я и к ним и обратился... Впринципе у меня машина ОЧЕНЬ старая, поэтому мне было впринципе пофиг как они сделают, но разумеется хотелось, чтоб незаметно было. Объявили 400 грин (типа краска очень дорогая у них, порошковая). Делали где-то 2 недели. С одной стороны вроде все нормально сделали, но если приглядеться , то все это видно... Как бы для моей машины я доволен, но представив, что у меня супер-дорогая тачка была бы - я бы был в шоке! Хотя, надо отметить, с краской реально они не слоховали. Мне красили капот и крыло - в первый день я был в ужасе, т.к. цвет очень отличался, а где-то через месяц по цвету мать родная не отличит....
Вот я потом и задумался - КУДА же все-таки отдавать, где гарантированно сделают хорошо за более-менее приемлимые деньги? Ответ впринципе очевиден - супер-хорошо за дешево не сделают. Так не бывает! Но в Лосиный остров ехать к тойотовцам - будет слишком дорого.... :( Это Риторический вопрос ;)

Раньше, лет 5-7 назад по Москве ходила слава Армянам - мол классно жесть делают и дешево. Реально они это умеют. Они шестерку восстановят до идеала, причем за дешево. Но блин - одно дело шестерку, а другое дело дорогю тойоту, где малейший шаг влево-вправо будет заметен...

Короче это мысли в слух да и только... Вопрос открыт.
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Мне на Камрюхе 40-й красили заднее крыло. Сервис средненький, но с сушкой и проч. стоило 120$ с материалами. В общем, цвет подобрали не очень, на лаке пузырьки, топорный переход на стойке. Паршивенько, но лучше они бы и не смогли наверное сделать.
А недавно приложил бампер- под перекраску. Денег не было- решил на первое время сам фанерно из баллончика (за 200р. с подбором) покрасить. Как ни парадоксально, но результат оказался не хуже, чем в том сервисе, притом что я полный профан в малярном ремесле. Но занятие, конечно, муторное.
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: aveqequl (217.69.214.---)
Дата:   давно

У меня аналогичная ситуация. Разбили заднюю часть. Автомобиль Калдина ST-195 кузов. Страховая насчитала за ремонт вроде бы прилично. Однако в сервисах берутся только если сам найду зап. части и по времени затягивают на 3-4 недели. Склоняюсь к продаже. Может кому надо?
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: SX (195.146.68.---)
Дата:   давно

Где в Реутове жестянку делают.
Напиши адресок. Я рядом живу.
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Дракон  (194.84.125.---)
Дата:   давно

Всем спасибо!Как починюсь-отпишу но будет это видимо не очень скоро,т.к.впереди-разбор полётов в ГАИ и общение с СК"Россия".Вопрос к Митос 212-й! (Москва):где краску брал?
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В НИМСе делал на чайнике левое заднее крыло - выправление 2 вмятин и покраска с переходом. Делали 4 дня за 8300, их же краска и подбор (темно зеленый металлик/перламутр), результатом доволен, в цвет попали и перехода не видно. Территориально Покровское-Стрешнево.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Тёплая встреча(где сделать жестянку в Моске?)
Автор: ТАЗы отстой  (---.corbina.net)
Дата:   давно

Звони(89265812333 Виталий), поможем с жестянкой и покраской, по очень разумным ценам!

Ceres AE 101 4A-GE



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024