допускаю,что главный редактор хороший а ЗР не покупаю лет 7 беру газетёнки типа клаксона/авторевю в

"ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

допускаю,что главный редактор хороший
а ЗР не покупаю лет 7
беру газетёнки типа клаксона/авторевю в туалете почитать,других просто нет..
и им время от времени байкоты по очереди объявляю..

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: Пабло [Казань] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Да лана - остальные журналы вообще рекламные буклеты на все 100%, а ЗР хоть и ангажирован часто бывает производителями всякой автохероты, но хоть разделов много содержит - сравнения, автобайки всякие утиные истории - из все автожурнального хлама ИМХО лучший вариант, остальное - гуано полнейшее, хотя временами согласен плеваться охота когда в очередной раз@!#$яный машин расписывают со всех сторон, а хороший херят под заказ
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

А мне нравица.
Покупаю и читаю.
Единственный нормальный журнал.
А то что ангажирован, дык кто не ангажирован?!
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

ТОП ГИР купите.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (208.53.131.---)
Дата:   давно

единственный нормальный журнал, это "Клаксон" (авторевю не люблю, за дебильную подачу материала). За Рулем пару раз у друзей брал почитать, но когда увидел, что там 1/2 журнала занята рекламой, ну его нах, отдавать 60 рублей за рекламный буклет? Бред!

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Я вот сейчас прочел эту статью по Хонду. Стаьья слабая, но объективная... или на сайте она не вся выложена?

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: skymit (---.PARKETINT.IO10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

Расскажите за что бойкот ЗР? А то я ничего не слышал.
Про качество и количество автоизданий. На мой взгляд лучшее издание на сегодня - Авторевю. При том что ведущие личности в этом издании - Подорожанский и Голованов - вызывают у меня стойкое неприятие. Но в целом издание - профессионалы. И девиз их - "Доверяйте пофессионалам" оправдан. ЗР можно сравнить с уважаемым трудовым "ветераном" - его уважают, но в плане работы ждать от него уже нечего. Но надо понимать что журнал жил в разные периоды и не так просто быть "змеей" и гнуться в хребте под ситуацию. А гнуться приходилось. В общем я их уважаю, иногда почитываю, но не более. Клаксон - любительское издание. Люди не имеют фундаментальных знаний в автомобилизме (кондово звучит, но ничего не поделаешь). АвтоМир вообще ламерская бумажка. В любой статье виден вопиющий непрофессионализм. Короче для меня выбора нет. АР я читаю с самого начала и по-моему нескоро их кто-нить догонит. Не хочу читать статьи людей, которые явно знают меньше меня при том что для них это профессия а для меня - хобби.
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: Falcon_sprinter [Пенза] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

полностью согласен со skymit постоянно покупаю Авторевю, За рулем - иногда.... все остальное сколько не покупал - фигня.....
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: mr Jones (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Сейчас неплохой вцелом журнальчик стал издаваться: Русская редакция Auto Motor & Sport. Там, конечно, о проблемах автомобилизма в России особо ничего нет, т.к. статьи, в основном - перевод заграничных авторов из немецкого, головного издания журнала. Но то, что пишут про заграничные машины - хотя бы более-менее непредвзято. Единственное издание, которое открыто пишет о недостатках новых машин, а не разливается в истошных восторженных воплях. К примеру из этого журнала можно почерпнуть, что у BMW-1 поганый пластик в салоне, что у Mercedes - сильные проблемы с надежностью, что моторы FSI от Фольксвагена (новые движки с непосредственным впрыском) - прожорливые и т.д., ИМХО хоть какая-то объективность... Наши купленные издания такого компромата не вывалят. Я понимаю, что то, что там пишут, страшно далеко от меня - ну не предвидится в моей жизни в ближайшем обозримом будущем покупки нового Mercedes C320, но хоть какая-то НЕрекламная информация. Только надолго ли их хватит? Не уверен, что надолго.
 
 Re: "ЗА РУЛЕМ" бОЙКОТ
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Пойду куплю "Авторевю" что-ли.
Пропиарили прям.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024