Панели салона под ДЕРЕВО

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Сегодня случайно узнал что один сотрудник с работы раньше обклеивал панели салона под дерево...
Рассказал- купили дорогую самоклеющююся плёнку-Германскую(не Китайка)...Сняли всё что хотелось обклеить- аккуратно натягивая пленочку и загибая ЕЁ,подрезали бритвочкой края...и всё в таком духе.Смотрелось вобщем неплохо-главное острых углов не оставлять...
Далее покупали -МОРСКОЙ ЛАК (тоже вещица дорогая) и на 1 раз прокрашивали сие произведение.
Говорит смотрится- абалденно,затвердевает классно...
НАдо опробывать взяться бы-давно ищу информацию-как это всё сделать красиво и самому...
Если есть толковые мысли по этому поводу- ОТВЕЧАЙТЕ...
Дерзайте...
 
 Re: Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хоть германия,хоть австралия......толщину пленки представляешь?????
для начала договорись и посмотри воочию---что одному сахар-другому соль......ШИРПОТРЕБ!!!
для этого дела продается специальная краска(или точнее ввиде гели)дорогая,вот с ней ницего получается!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Знакомый и Эмиратов привез комплект наклеек готовых"под дерево" на Королку. Наклеил- здорово получилось. И лаком никаким ненадо покрыватьЯ думал хуже будет. Главное очень аккуратно все делать.По его словам ,такой комплект можно найти практически на любое авто.Цена , чтоб не соврать, что то в районе 50 зеленых.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

chaser (---.Nsk.dial.rol.ru)
Что за гель такой ...Раскажи поподробнее-если точно в курсе.и стоит ли потом лаком покрывать.И насчет пленки- говорит что вот именно ТА-что клеили тоненькая была(сам не видел-врать не стану).
И ещё- а что за набор наклеечек такой-что они из себя представляют то-просто бумага или уже пролакирована( или как это всё)- Я просто не встречал у нас в Омске такое...
Дерзайте...
 
 Re: Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вован!!! гель лаком не покрывается,продается в магазине по тюнингу,не дешево!!у нас такой магазин один есть,хотя незнаю выжил он или нет,давно в нем был......
наборы да без проблем у нас продаются только НА КРУЗЕР 80,и то с левым рулем 100 баксов,на другие машины не разу не встречал......с эмиров возможно но я думаю если бы был выбор,давным давно бы привезли на рынок торгаши которые запчасти оттуда таскают...................я думаю это на поток не поставлено ,скорей всего кукурузер и королла все....
да кстати незнаю что Владиковские молчат,у них я слышал несколько контор есть где любую деталь сделают под дерево и цены приемлимые,может из попонии краску тащут

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

ну что ж- будем искать...Как говорится методом проб и ошибок...
 
 Re: Панели салона под ДЕРЕВО
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поищи может у вас где такая краска продается,но только обои не клей..............зря потеряешь время и деньги...

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024