Приобретение конструктора! + и - Расскажите помогите!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Приобретение конструктора! + и - Расскажите помогите!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Всем привет! хочу к зиме сменить автомобиль на более зимний! У меня Левин 94 г. 4a-fe! В лучшем случае в Новосибирске он продастся за 5000$. Узнал что можно преобрести конструктор много дешеле чем такая же нормальная. Дак вот что можно преобрести за 6.5-7$ и надёжен ли так же как нормальные машины, конструктор! Пожалуйста если не трудно расскажите и что можно купить во владике и как ето лучше сделать. Благодарен буду любой информации и совету! Спасибки!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Приобретение конструктора! + и - Расскажите помогите!
Автор: Lutch (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Лучше не связывайся, не исключено, что в последующем себе дороже выйдет.
 
 Re: Приобретение конструктора! + и - Расскажите помогите!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

для себя брать -довольно таки не плохо-если планируешь кататься на ней 2-3 года...Но тут опять как попадешь- кто говорит мол без проблемм(значит качественно сборку провели),а кто говорит-там отломано,того-вот нет,впринципе-нормально-но думалось будет получше...
У меня карефан купил себе Кариба 1997 года- под документы 1989 года.Так ему руль поставили неровно-примерно на 70 градусов- и никакая СТО не берутся здесь переставить-дескать в руле стоит АИР БЕК(подушка)- а вдруг да может выстрелить,так по мелочевки ещё всякого гемора(не смертельное),подушки на ДВС-3 шт. были рваные(так ставили видать),от ходовки ожидал другого,литье сняли,навигацию тоже,СД-юшник,заднюю полку и задн. подголовники...
А может чего ещё не докрутили ещё...Короче проездил 7-8 месяцев и теперь уже собрался продавать ЕЁ.Хотя в ней почти всё сделал и резину кстати тоже поменял...
Так теперь народ отпугивается от его ПТСа-год то указан 1989...Ни кому не хочется(хоть и формальность- а неприятная)...
Короче- плюс один у конструктора- это его ЦЕНА...
А может тебе и повезет...Решай сам
Дерзайте...
 
 Re: Приобретение конструктора! + и - Расскажите помогите!
Автор: Twist VL  (82.162.49.---)
Дата:   давно

Не знаю как там на Урале и за ним, но у нас Во Владе конструктор обычное явление. От года в ПТС никто не шарахается.
Купил машину, заехал на нормальное СТО, все посмотрели, подтянули (я когда и не конструктор покупаю, тоже еду на СТО - бу ведь машинка, мало ли чего) - дальше ездишь себе спокойно!
Конечно не конструктор то получше будет, его не касалась русская рука, но необходим компромис между ценой качеством!
 
 Re: Приобретение конструктора! + и - Расскажите помогите!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

самый большой минус в продаже!!!!,легко говорить владиковским,там всю жизнь машину продать без проблем,потомучто вся россия туда прет и конструкторы тоже продаются.........

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024