пробил задний амортизатор

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 пробил задний амортизатор
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

Доброго дня все форумчанам, долго я оттягивал замену амортизаторов успокаивая себя что они еще ничего, но в эти выходные ездил на природу по плохой дороге и пробил правый, вытекло все масло работать вообще перестал езжу как на качелях, стал искать на мою машину есть каяба, машина кстати Caldina ST215G 3S-FE 4WD, но в наличии нет будет через неделю, может кто менял аморты на такую машину может есть кроме каябы еще варианты подскажите.
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Каяба - не есть хорошо. Лучше заказать родные с Тойотовским католожным номером. Даже если это тоже Каяба то не та которую всем продают на рынках и автомагазинах. Цена к стати чуть чуть дороже, а про качество - Каяба-20 000км. , родная тойотовская стойка (даже та же Каяба но с Тойотовским номером- у меня 7лет не останавливаясь.
Через месяц тоже буду заказывать в EXISTe.
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: ЖГ [Екатеринбург] (217.106.50.---)
Дата:   давно

Тоже пробил задний амортизатор - поставил Monroe. Очень даже не плохо, правда, пожёстче они. Цена такая же, как и на Каябу, и всегда есть в наличии.
Заедь на Шейнкмана-Куйбышева, в фирменный магазин.

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

*Toyota Carina, 1,8 sx-i, 7A-FE, lean burn, 1995 год*
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

to ЖГ спасибо позвонил туда тоже нет - заказ 2 недели........
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: ЖГ [Екатеринбург] (217.106.50.---)
Дата:   давно

Не повезло!
Может Форсаж на Луночарского рулит?! Позвони: 358-94-31.
Удачи!

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

*Toyota Carina, 1,8 sx-i, 7A-FE, lean burn, 1995 год*
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

Эх блин вот эксклюзивчик купил, помню как то раз подушку двигателя заднюю месяц ждал.
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я от каких-то жигулей поставил, думал временно,езжу так 2 года, с одной стороны родной японский с другой наоборот, не качает. Пришлось только к отечественному амортизатору штырь-папу от@!#$ого приварить.
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Монро к стати по их литературе расчитан на 30 000км. Но и на эти километры его не хватит.
У меня в доме фирменный магазин Монро (глушители и аммортизаторы), каждый день вижу недовольные лица тех кто возвращает эти аммортизаторы (которые очень жесткие и @!#$...) и глушители которые рычат сильнее старого прогоревшего.
В магазине врут что Бельгия, и сами после этого смеются!
 
 Re: пробил задний амортизатор
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

up



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024