задняя подвеска 110 марка - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 задняя подвеска 110 марка - Toyota Mark II
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Друзья!!! Подскажите плииз кто знает, регулируется-ли развал в 110 марке на задней оси, и если не регулируется а машина сжевала 2 колеса то всё, труба? или мона всё-таки чёнить сделать? И ишо, если она плавала но после этого прошла около 30 тык и движка с автоматом хорошо себя чюют стоит опасаться последствий от заплыва или мона уже забить? Машинку просто предлагают недорого, но вот с такими проблемами.
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну, Братцы, ну мне же нуна оперативно решение принимать не ужель ни хто ничего и сказать по теме не могет?
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

про развал не скажу .............
а про заплыв --смотря как ее готовили на продажу,продавец же тебе ничего не скажет и кто говорит что 30000 уже прошла продавец знакомый или так по ушам ездит???
всплыть какая нибудь лажа может и после но скорей уже не в движке а в электрике.............в движке бы за этот пробег всяко уже что вылезло бы!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дык, то что она прошла эти 30 тык видно в принципе не вооружённым глазом, электрика мне вобщем-то пополам так-как я сам электрик и в последние годы специализируюсь как-бы по япошкам, @!#$а у неё сделана безукоризненно, не вооружённым глазом хрен догадаисси, а вот колёса задние сточились, одно просто а другое клоками(ступеньками) Вот это-то и тревожит. Блин, не было печали, подыскивал себе марковник в 100ом, а тут энтот нарисовался и так в душу запал не знаю что и делать :-( , кузов без косяков автомат с движкой тоже ходовка чисто визуально(монтировки и т.д.) тоже всё о.к. салон сказочный и цена более чем привлекательная. Может присоветует хто по задней геометрии чё-нить? А ?
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дык, то что она прошла эти 30 тык видно в принципе не вооружённым глазом----------------да причем здесь это то видно,не видно......................это самый лучший способ загрузить покупашку что машина хоть и топляк но ей уже ничего не будет так как год в России,а сами ее только из химчистки прикатили и болталась где нибудь в России все это время...............еще раз спрашиваю знакомые продают или нет???а вообще если тебе про колеса рассказали значит знакомые.........про 30000 если не врут смотри подвеску и бери!!!!!!!!!если так жрет то может когда на дно тихого океана падала:-)) ударилась о рифы коляской задней:-))

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: kolamba [Радужный] (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

делай развал и все. Заедь на хорошую станцию, и там тебе все по нему расскажут.

жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Схождение в заду делается на нем. А ступенькой жрать может из-за аммортизатора полудохлого...
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

а пружыны не просевшие?
а колёсья стандартные?195/65/15?
или катки какиенибудь типа 225/50/16 и диски шыриной 8JJ ?
у меня такие стояли,так середина стёрта почти до дыр.
я поставил 205/65/15,ничё плохово с износом тьфу,тьфу,тьфу.

мож надо геометрию померить(если цену можно ещё подвинуть) или на компьютерном сходе/развале должно всплыть,что колёсья смещены относительно насиженных мест вперёд/назад,типа после ДТП недотянули или перетянули какой нибудь лонжерончик или другой важный орган.

хотя нормальный "сход/развальщик " должен тебе выставить нормално,чтоб ехала ровно и не питалась резиной.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет, продаёт не знакомый, и почему он колёса эти не поменял для меня остаётся загадкой, прежде чем покупать я пригласил его в тех-центр "ДИКС" мож кто знает и там спецы ультразвуком определили что была бита по задние стойки,но сделана очевидно там потому-как качественно, с заменой всех элементов в том числе и лонжеронов, когда на подъёмнике она висела я пытался найти там регулировку развала но так и не нашёл, схождение есть а развал я не нашёл почему-то, как он там регулируется? Про то что она ездила этот год я не сомневаюсь так-как покупан тот ещё машинами занимаюсь всю жисть а првыми уж и забыл сколько, надо гдето порыться в доках посмотреть первую доверку каким годом она там датируется, где-то начало девяностых. Амортизаторы вполне живые едет хорошо.
 
 Re: задняя подвеска 110 марка
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

всё так же должно регулироваться как на 100 кузове

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024