Смотрел сегодня марк 100 2,0 4вд. (но если покупать то только 2,5) Twist VL (---.xdsl.primorye.ru)

у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:) - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:) - Toyota Mark II
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Смотрел сегодня марк 100 2,0 4вд. (но если покупать то только 2,5)

Twist VL (---.xdsl.primorye.ru)

нет еще,,, сегодня были в "москве", я попросил открыть марк, ка ктока открыли отец тут же нырь в салон за руль..... :)) опередил меня даже!! Подключили АКБ... вопщем панель приборов красивая, музыка играет хорошо!, велюр ну офигительно просто приятный, ЛИФТ сидения ну просто потресающий можно поднять сидение очень высоко или низко. что не очень понравилось так это руль не регулируется вперёд назат (но оно по идеи и не нужно), не понравилось что у водителя в козырьке нет подсветки!!! ну ка кже так :( у меня в марке есть... еще что не очень понравилось это задний подлакотник, ну ёпт, ну что они его сделали таким, когда его опускаешь, и потом еще рукой облакачиваешься то он еще чуть чуть "приседает" ну как то некомфортно... еще могу доиб-ться до постакаников на передних седениях, т.е. до крышечки - она показалось какой то не то что хлипкой, а ка кто она закрывается не плотноо :(
 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:)
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вот вопщем то вроде и все минусы которые я заметил посравнению с 100 марком... остальное всё в плюсах... но салон особенно радует глаз:) и багажник хороший и со специальным ящиком!
 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:)
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

-------------------
Мой с аукциона с 4В, так вот по приходу менял все жидкости, которые только возможно!
Судя по тому, как маслянный фильтр откручивали всем СТО, то можно сделать вывод - японец @!#$ец, не особо себя замарачивал частой сменой расходников!
-------------------

ох уж эти сервисмены - бездари!
обсалютно все меняют все жидкости! Это нормлаьно и в порядке вещей для успокоения!!!! Насчет масленного фильтра, бездари!! еще раз бездари! Я на своём марке если закручиваю от руки фильтр, то потом его от руки хрен отвернешь, а так как подлесть туда довольно таки сложно, то и нужно иметь специальный съемник! а не отвёрткой пробивать фильтр!!!!!! Кстати я съемник купил за 1000р профессианальный, с пожизненой типа гарантией:) С ним очень удобно откручивать фильтр воротком
 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:)
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

По-ходу вопрос к владельцам 110-115 марков, восемь подушек это стандарт или опция. У кого сколько?
 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:)
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да нету там никаких 8 и никогда не было
 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:)
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У меня восемь зуб даю. Считаем: в руле - раз, напротив пассажира - два, по-бокам водительского - три и пассажирского сидения - четыре, в передней правой стойке кузова - пять, в передней левой стойке кузова - шесть, в задней правой кузова стойке - семь, задней левой стойке кузова - восемь. Это если судить по шильдикам "SRS airbag", их ровно восемь.
 
 Re: у кого 110 МАРК 2, отзавитесь:)
Автор: Twist VL  (212.91.209.---)
Дата:   давно

Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
>>>еще могу доиб-ться до постакаников на передних седениях, т.е. до крышечки - она показалось какой то не то что хлипкой, а ка кто она закрывается не плотноо :(

Поддерживаю на все 100 - странная она какая то - раздражает!
И еще косяк - они (подстаканники) не вытаскиваются и поэтому фокус просто достать и вытряхнуть скопившийся мелкий мусор не прокатит, только пылесос!



>>>Насчет масленного фильтра, бездари!! еще раз бездари!

В данном случае не совсем так!
Видимо японец действительно его не менял давно! Особенно напрягло при первом запуске, что лампочка масла потухла через пару секунд!
На СТО (проверенное, меняю расходники уже несколько лет у них) действительно пытались открутить разными преблудами начиная от простых клещей и "головок" для фильтров, заканчивая каким то самозатягивающимся обхватным ключем (тоже специальный для фильтров)!
Даже сам поучавствовал в откручивани - в прикол было!
Вообщем фильтр сидел мертво, что говорит о том, что он давно там сидит!
В итоге открутили, поменяли и самое приятное.....лампочка стала тухнуть или еще при стартере или сразу после пуска (фильтр то забит был)
Вот такой японец! Он следил только за косметическим состоянием. Перед ауцкионом даже мелькие потертости на бампере пытался подкрасить, но зоркий глаз эксперта все заметил!
Одну вмятину U1 сам искал по аукционнику несколько раз! Нашел только при определенном освещении - как они (эксперты) там за несколько минут все это отмечают? бог их знает!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024