Машины без пробега по РФ и не только

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Машины без пробега по РФ и не только
Автор: тойотаД4 (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Первый случай.
Видел некоторые люди ездят в течении года на машине без номеров.
Например, часто прохожу около одного дома и вижу там машину одной из очень дорогих марок. Ездят уже не на первой без номеров уже более года, причем иногда вижу их в городе.
Второй случай.
Сам я купил машину как беспробежную по России, но это вызывает у меня сомнения так как обнаружил, что сделана она у нас. Это ее из Японии прикатили сюда и тут восстановили или тут катались и ... ее?
Третий случай.
Как-то сидел в одном из автосервисов у нас в городе. Заходит чувак со спидометра от ниссана и просит сделать мастера пробег 28 км , то есть как на новой машине.

Тут напрашивается вывод, что некторые @!#$ают людей и впендюривают им пробеговые авто как новые. Вообще есть ли какие-то наблюдения у народа или считаете, что это все фуфло , что я тут написал?
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Натягивают, и еще как! И кстати нетолько с иномарками, он и с отечественными тоже!
Знаю несколько случаев.
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

то что ты написал - это суровая правда жизни, рынок б/у авто настолько дикий, что нен@!#$ёшь-непроживёшь :-(((

...
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


Первый случай : при покупке смотри птс . он должен быть выдан ТАМОЖНЕЙ . посмотри дату выдачи . если выдан год назад , на учёт не ставилась а продавашка уверяет что машина просто застоялась на рынке - он скорее всего мягко говоря лукавит : или её серьёзно и долго восстанавливали после аварии , или покатались годик и выдают хер за зяблика .
Второй случай : машины на продажу в россию везут в основном либо с очень большим пробегом (свыше 150 тыс) либо битьё , топляки ит.д., так выгоднее . безпробежная не значит новая . им же лишь бы продать .
Третий случай : скрутить пробег очень дёшево . многие так и делают .

первая заповедь перекупа : наипи ближнего своего , ибо он наипёт тебя трижды и возрадуется !!!

единственный способ купить честный авто за честные деньги - покупка с аукциона !
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: тойотаД4 (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

А вот интересно как купить обыкновенному человеку гарантированно аукционный автомобиль ? например, я обращаюсь в фирму , а там сидят какие-нибудь наепывальщики, которые печатают эти аукционные листы и еще как-то подделывают бумажки. Что может служить хоть какой-то гарантией ?
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

1. надо просто обращатся в фирму с хорошей репутацией
2. доступы на посмотреть на аукционы щас не имеет только ленивый - значит можно посмотреть оригинальный аук.

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: тойотаД4 (217.79.56.---)
Дата:   давно

а как узнать, что это фирма с хорошей репутацией?
 
 Re: Машины без пробега по РФ и не только
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

здесь пострашать, или в поиск. зависит от региона.
я брал в мск у ПРАРа(не сочтите за рекламу) - остался доволен.
не слышал также плохих отзывов о pravto.

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024