Слышал что Старлайн в последнее время облажался путем открывания чужих машин! Вот вам и динамический

Посоветуйте сигнализацию. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: n i t r o (85.95.129.---)
Дата:   давно

Слышал что Старлайн в последнее время облажался путем открывания чужих машин! Вот вам и динамический плавающий код... У нас установщики сигналок говорят что себе теперь ставят только Престиж. Чесно говоря не знаю что это такое.
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: Dantist [Нефтеюганск] (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

1 раз на старлане А9 заметил этот глюк, заводил свою машину с брелка, а соседняя с моей открылась...
По поводу датчика температуры в салоне: думаю, что в блоке управления все же лучше чем в антене под стеклом, т.к. нагревается на солнце он и кажет завышеную температуру...
на запуск это не влияет конечно, т.к. запуск происходит исходя из температуры двигателя, на нем отдельный датчик, но посмотреть ее нельзя...
ну и гже купить чехол на брелок, самому шить не охота...

___________________________________
Тоyоta Mark II Grande 2.5 JZX100-ATPQF
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: Pavelfx [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Я себе поставил TOMAHAWK-9010, очень доволен. Из дома завожу автомобиль, стоящий на стоянке, хотя стоянка находится не менее 800 м + перекрывается множеством домов.

-----------------------------------------------------------------
T - RAV4 ZCA26 00, 2WD, 1ZZ-FE
T - Caldina ST195 94, 4WD, 3S-FE
T - Carina CT176 91, 3E
T - Crown 85
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: YJ [Новосибирск] (---.43.sinor.ru)
Дата:   давно

>хотя стоянка находится не менее 800 м + перекрывается множеством домов.
Ну не знаю ... у меня на кресте такая стоит. За ж/б забор стоянки вышел, 50 метров - "потерялась" машина....

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

2 YJ [Новосибирск] (---.43.sinor.ru)

у тебя Сталкер с пейджером?
Не подскажешь, где к нему чехол купить???
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: sviktoria (193.30.238.---)
Дата:   давно

А про Tomahawk-950 забыли, что-ли. Есть запуск как и по таймеру (1, 2, 6, 12, 24, 48 час) так и по температуре (под капотом или салонный датчик). Чехольчик в комплекте. Помоему эта сигнализация гораздо современнее А9 и дальность у нее 2км (больше чем на Шер-Хане 5). Цена при этом 9тыс.руб и это на Севере.
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: YJ [Новосибирск] (---.43.sinor.ru)
Дата:   давно

то Evgen 2005

дык.... у поставщика можно купить - Каменская, 53
213-42-73, 224-93-59
Попробуйте)

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Мне установщик говорил, что у них чехлов нету. :-(
Надо будет еще поинтересоваться...
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Цена: Кенмакс-10 в Москве на Митьках 105 долларей (колокол в комплекте), Старлайн-8 там же 130 долларей (колокол надо отдельно приобресть)

ТО Dantist:
Кстати о температурном датчике. И Кенмакс и Старлайн заводят двиг по собственному датчику. Может и существует сигналка, которая вешается на датчик температуры ОЖ, но я таких не встречал. Если у вас именно такая, подскажите название и марку, чтобы знать. ИМХО слишком сложно подобрать параметры - датчики разных производителей имеют неодинаковую кривую сопротивления. Это надо обучать сигналку... Врядли такое существует, однако... Чем чёрт не шутит.

А когда заводится от собственного датчика, то естественно ориентируется на температуру в салоне. Если при включённом таком автозапуске забыл оставить печку включенной, то естественно датчик на лобовухе будет чаще включать машину на прогрев - он же практически не нагревается, а охлаждается наоборот быстро, за счет того, что его отделяет от улицы только лобовое стекло. В случае с датчиком внутри приборки - шансов нагреться у него наверное больше, как в случае с включенной печкой, так и в случае с выключенной. И остывать он должен по идее медленней.
Однако, всё это ерунда, потому что все сигналки имеют ограничение на количество запусков по температуре. Например и Кенмакс и Старлайн запустят двиг по температуре только шесть раз за сутки, если мне не изменяет память. Вот как звучит эта фраза в описании Кенмакса: "При включенном режиме низкотемпературного запуска, система автоматически будет заводить двигатель каждые 2 часа, при нонижении температуры ниже установленной, но не более 6 раз"

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию.
Автор: sviktoria (193.30.238.---)
Дата:   давно

Да на сигнализциях A, Tomahawk, Sher-Khan (на других не знаю) автомобиль заводится не более 6-ти раз по температуре и поэтому в условиях суровой сибирской зимы никто температурным датчиком не пользуется. Все пользуются таймером, на Шер-Хане пятом это через 2 или 24 часа - не совсем удобно при несильно низких температурах.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024