Не понимаю ничего в машинах!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Настенька (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

У меня Toyota Corola 2005 года выпуска апрель. Вообщем совершенно новая.Что меня ожидает впереди? Сколько можно не думать о ремонте? и т.д.
Поделитесь знаниями...
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: cherep [Череповец] (80.92.9.---)
Дата:   давно

Настенька а мшина у тебя японка или европейка?
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

Ездить на плановые ТО и не заморачиваться. почитать прилагающуюся книжку, ну и если что не понятно спрашивай.
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

А ничего плохова тебя и не ждет, машина новая. Обслуживай во время и не парься, нифига в ней не сломаеться если "напильником не обрабатывать" :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

У меня родственничек радостно владеет таким пепелацем уже полгода.
Пока полет нормальный.
Стойку переднюю одну заменили по гарантии 8-( Вторую ждут.
Пионеры отковыряли с мясом шильдик на задней двери - РОСНО попала.
Теперь камушек в лобовину прилетел - опять страховой случай.
А так ездит себе человек и радуется.
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Настенька (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

У меня видимо европейка....в птс ничего про японию не написано...написано про финляндию что-то...
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ямы не ловить и в аварии не попадать :) соблюдать мануал.
Удачи!
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ох Настенька, и не надо совсем думать о ремонте, думай о чем нибудь хорошем, например придумай, как придумать так, чтобы кто-нибудь другой мужского полу думал о ремонте твоей машинке так, чтобы он даже подумать себе не мог о нем не думать, ну сама подумай, думаю я прав.

...чето....как то...кажется...сложновато что-ли написал?....сечас еще раз перечитаю...
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

там в каролах, если поднять крышку (перед передним стеклом) есть такие металлические гибкие стерженьки(плоские), вот их надо иногда вынимать и смотреть насколько они мокрые, если они совсем сухие(или почти) то машина сломалась(это в сервис), ну ещё машина может сломаться когда наедешь на стекляшку(это тоже в сервис) ещё может порваться ремень(их там много) какой ремень порвался могут сказать только спецы(в сервисе) так чта тебя ожидает впереди много подводных камней (оно и понятно карола)
удачи)!
 
 Re: Не понимаю ничего в машинах!
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

если руль левый - то машина скоро сломается. лучше пригоняй из Японии правильное авто


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024