Диагностика подвески в Иркутске

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Диагностика подвески в Иркутске
Автор: Sum [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, где в Иркутске можно произвести диагностику подвески на предмет люфтов и стуков, только не ломом и монтировкой (как обычно предлагают), а на каком-нибудь стенде.
Заранее благодарен.

Toyota Camry Lumiere G, 1998, 4S-FE
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: Artemy! (195.46.121.---)
Дата:   давно

вообще поищи по поиску, тут хде-то даже табличку по СТО иркутска выкладывали, где чаво и где лучше! По-моему по подвеске автомобилиста больше всего рекомендовали!))
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

Ага заедь в СТО горбатый!
там есть стенд ,но в моем случае он не помог ,незнаю как объяснить
но проверили стойки все сказали отличный еще,я спрашиваю а что стучит то тогда ,сказали может чашки,вот давай чашки менять а оказалось стойки все убитые в усмерть!!!!И говорят вы у нас диагностировались ,я грю да ,они -покажите распечатку показываю ,они грят странно по расспечатке стойки впорядке!
Так что я теперь таким стендам не доверяю!!!Уж лучше монтировкой и ломом -зато наверняка что нить найдут !А мое ИМХО -стенд все это туфта!Просто интересно ,нифига не учитывается ни масса автомобиля ничего вообще!
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: AMurchick [Иркутск] (195.46.112.---)
Дата:   давно

Табличка по СТО пока что не работает - я работу поменял :-)

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а не проше самому под машину залесть , хоть прикинуть, может какая нибудь шаровая разболталась и самому тогда мона легко поменять! а за диагноз со стенда ты отдашь 1000р не меньше ! Хотя сам когда поеду покупать машину , точно загоню в горбатого !
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: Хры (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

СТО Горбатый.
У меня точный диагноз выдали. Хотя все равно не лечится - ведет заднее колес.
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

я про горбатый говорю конкретно про стойки!Что диагностика стоек-шибко уж доверять этой диагностике не стоит!Хотя дело ваше!Просто говорю как было в моем случае.Еслиб я к ним прислушался ,то до сих пор бы ездил на убитых стойках и добивал бы всю подвеску!
Про подвеску - дык там монтажкой и смотрят ,нашли у меня люфт ....поменял сайлентблок!
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: Gyran [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Про Горбатый могу сказать тоже самое.........Заехал,проверили протрясли,выдали распечатку по ней 79-82-передок,76-69-задок,укладывается по их оценке в отлично и хорошо,после них еду трясти подвеску в Автомобилист,не одна их диагностика ни идет ни в какую пи...у,пляс к этому оказывается что кроме одной передней стойки все остальные убиты:(Заехал к ним,что да как?,в ответ значит у вас так хорошо пружины держатт:)))И еще,сами судите...........а почему у них тут же ремонт подвески не работает,хотя бокс под это имеется,даже табличка есть?:)))
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

to Gyran
не ,бокс то работает!!Просто там всегда народу (всмысле очередь),и всегда он занят поэтому и не работает!
И мне не нравится у них обслудивание (лишь бы бабок высосать)
да еще и запись у них странная -записался приезжаешь в назнач время ,а они грят у нас все занято и надо еще денек подождать ,типа завтра подъезжайте!Запарился я к ним ездить!Вообщем отриц эмоции!
 
 Re: Диагностика подвески в Иркутске
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Gyran
автомобилист то где находиться?


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024