в Крым с правым рулем пускают?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 в Крым с правым рулем пускают?
Автор: перевозчик (---.telros.ru)
Дата:   давно

и загранпаспорт нужен?решили прокатиться совсем скоро в те веселые края!
и вообще,какие проблемы на таможне?документы?
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

С ПРАВЫМ ПУСКАЮТ. ЗАГРАН-ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН, ТОЛЬКО БЕНЗ ДОРОГОЙ.
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Пускают, но готовься, что будут тормозить и машину разглядывать. )))

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: перевозчик (---.telros.ru)
Дата:   давно

сколько стоит 1 литр 92-го?
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: zim (217.69.220.---)
Дата:   давно

Да ни каких проблем. С 20 по 29.07 был в Евпатории . И что на этот раз удивительно, ни одного раза никто меня не остановил. У них в 20 числах во всей Украине расформировали ДАИ, и обозвали ее другим ****. Оставили только офицерский состав, незамаравший мундир, а весь сержантский состав и ниже, потипу набрали новых. Это у них большой шишка из ДАИ проехал от Харькова до Киева на машине с московскими номерами, ну его тормозили и разводили на бабло. Вот он такой указ и принял. У них тоже во всем виноват стрелочник, хотя сколько денег ты должен принести определяет далеко не сержантский состав. У меня родственник работал год начальником ДАИ в 70 км от Киева. Приказ сверху:" Привести такого то числа в Киев колбаски, выпивки, и т.д. А ты где хошь там и бери. Иначе не соответствуешь занимаемой должности, т.к. не выполняешь, понимаешь ли, возложенных на тебя надежд. Так, что по любому скоро будет такая же байда с обдираловкой. Да, с апреля месяца у них ОСАГО, мин. пребывания 18 дней, с двиг. 1,5 литра стоит 272 рубля. Ето я ехал 1 июня, через Кролевец, в страховой сидела добрая тетка, она мне оформила только автомобиль, без всякой нагрузки - медицины. А в июле наши стали впаривать мед. страховку, отдельно продавать ОСАГО отказались. Я их послал, и они недовольные моей правотой меня тоже, и я купил ее у хохлов за 400р, эту страховку. А так они ее тоже впаривают за 500р. И еще, тем кто поедет по трассе через Кролевец. На таможне раньше ночью грузовики не пускали, потому я и обычно ездил ночью, а на этот раз с 2 до 4 утра проторчал перед Российской таможней, пока вояка разбирался с документами на груз в фурах. Так что теперь и ночью на таможне очередь все в перемешку: грузовые и легковые. И теперь, что загран. паспорт, что внутренний, Российский, все равно заполняешь мигр. карту. Раньше по загран не надо было. И еще в пав 18 на выезде с нашей границы к хохлам наши всех обдирают по 50 руб. Якобы за оформление док-тов. Да и в июле таможня как с цепи сорвалась, никогда до этого такого не видел, туда и обратно, на выезде из страны, все минивены, джипы, шмонали до полной выгрузки всего груза, во всех лючках. Рекурт. сбор за въезд в Крым 20 гривен с машины как и раньше, а то по радио говорили чуть ли не 100 $. Бензин в Крыму, да и во всей Украине подорожал. Был 20.07 92-3,15. Уезжал 29.07 92-3,45-3,50. Ближе к Киеву от 3,15, а был 2,95гривен. Вот пожалуй и все.
Corsa 5E-FHE
Зеленого света, ни гвоздя ни жезла!
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: перевозчик (---.master.ru)
Дата:   давно

спасибо за ответы!
зиму:что за кровелец?я поеду через Ростов-на-Дону,потом порт Кавказ-Порт Крым,что ли,сразу на полуостров,не в курсе,большие очереди на паром,таможню?
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: 77 (83.219.30.---)
Дата:   давно

Только 300 баксов готовь, это стоимость страховки иначе в хохляндию не пустят!
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Почему 300, а не 500?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: PROTOS (62.141.104.---)
Дата:   давно

в июле был в Мелитополе, все нормально, границу проезжал в 4 часа ночи все зашибись, страховка на 2 литра 135 кобыл 350 рэ. Был пробный наезд мойщиков стекол, но не дался )))) нефих размазывать грязь...))))
 
 Re: в Крым с правым рулем пускают?
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вчера в Крыму 92-й стоил 3,50-3,60 гривны.
1USD = 4,90 - 5,00 гривен.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024