если серьезно, то ездить на 54 номерах можно если только есть близкие люди в ГАИ около барахолки, и

КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

если серьезно, то ездить на 54 номерах можно если только есть близкие люди в ГАИ около барахолки, и то те которых не уволят, с 54 номерами тебя будут постоянно тормозить и требовать ТО и регистрацию в г.Москве
лучше снять с учета а здесь поставить на знакомых или на себя :))
налог на такую машинку оч маленький, если нет на него денег то чего в мск делать :))
грузовик до москвы год назад стоил 14000 руб
жд значительно дороже 36 000 руб
перегонять самому крайне неблагодарное занятие, но очень интересное если ехать с другом например или подругой :)) переодически останавливаясь
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Привет землякам!
Вези и не сомневайся, а насчет перерегистрации (если сама здесь прописываться не собираешься) не думай. Никаких проблем с ездой на 54-ых номерах не будет. У меня друг в Москве работает, так он на таких и ездит, ни разу не слышал жалоб от него.
Перегнать лучше всего автовозом , я своего марка именно так из Новосиба и привез. Стоит это удовольствие 500 уе. Срок 3 дня.
Если интересно, сообщу на мыло телефон и контактное лицо.
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 *stas*
Всего по России 1,2 млн. автомобилей? Да их в Хабаровском крае больше, чем 1,2 млн.!
Вы в любой поисковой системе посидите и узнаете сколько их! Или диск ГИБДД купите! В Москве на каждом углу.
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

2 Anael

я воспользовался и мои данные подтверждаются, а вы то от где такую траву берете?? :)
http://www.bistorg.ru/ru/citybis/news/arch/2005/5/one_news160-4-8.html?npatt=print

17.05.2005
Сегодня количество праворульных автомобилей в России составляет порядка 1 миллиона 300 тысяч, - сообщает служба информации "Эхо Москвы".


сомневаюсь глядя на улицы что все 1,3 мил праворульных в Москве
хотя я обеими руками за:)
http://www.research.rbc.ru/rev_full/1090697.shtml

Корпоративный автопарк Москвы и рынок автолизинга.
В г. Москве по различным данным, включая ГИБДД, на начало 2005г. числились – около 2,8 млн. автомобилей, принадлежащих различным собственникам.

Лужков был бы в глубоком а+х+у+е если бы узнал что у него в городе количество машин увеличилось в 2-а раза :))))))
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

Странный вопрос - везти или не везти. Такие вопросы можно услышгать только от женского пола. Если нужна машина под ж... - то вези, ну а если у тебя рост 179 см да каблуки еще 11 см, да если и мордашкой вышла.. - то по всей видимости тебя "возят". Так что вопрос отпадает сам по себе. Зачем тебе авто в Москве, где проехать то толком практически не возможно....
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

Prado097, ты явно в Москве не ездил с немосковскими номерами или тебе так везло. Никаких "преференций" для немосковских номеров нет. Никто их чаще не останавливает. А спрос на ТО от региона не зависит. Я с 38-ми отъездил 4 года и ни один гаец не докопался до моей регистрации или ТО. Зато за пределами москвы хорошее и доброе отношение, не то что к москвичам с которых можно денег содрать. Я так думаю что другое отношение к машинам из южных регионов ну и более жесткий контроль после всяких катаклизьмов.
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Волчиха (85.21.30.---)
Дата:   давно

Оставим, оставим! И без работы и без денег и без леворульных машин.
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 DOC 1972
Ты ей педлагаешь метро купить?
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Natalij (193.26.212.---)
Дата:   давно

А чтоо))))? я не против метрА! можно и купить! там хоть пробок нет! и темнотааааааааа! а темнота - друг молодёжи!
Опять же и от цен на нефть зависимости нет, т.е. на бензин.
Согласна! Пару вагончиков Я пакупаю! )))
 
 Re: КРИК ДУШИ!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКЕ!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Natalij
Ага! И духота там, и потом воняет! Я не думаю, что молодеж в таких условиях "дружить" будет! Хотя, ради экзотики, разочек, может кто и сподвигнется.
Мне больше нравиться на машине по ночной Москве кататься.
Вот такая у меня романтика.

А метро завязано на электричестве, а там Чубайс!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024