как выбирать авто 93 года

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 как выбирать авто 93 года
Автор: dimashul (81.9.81.---)
Дата:   давно

на большее пока просто нет денег. Что нужно смотреть если машина прошла 220 тыс км ? какие реальные проблемы могут у нее быть .
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: huhun [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

все что угодно может быть!!! абсолютно все, или по мелочам @!#$, хотя если руки не из жо.. то бояться нечего. главное чтоб доступны з/ч были и бабки про запас

=======================================
Сузуки Эскудо: 10/92, 3 дв., АКПП, G16A, 16 клап.
TA01W*858788, G16A*313875
Тойота Витц, 06/00, 5 дв., АКПП, 1SZ-FE, 16 клап.
----------------------------------------------------------
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

у меня до Камри была Короллла 1987 года(карбюратор) с движком 2Е(12 клапанов на 4 горшка), так вот я не ремонтировал её вообще, те ничего не ломалось.Хочешь верь - хочешь нет - ФАКТ, правда пробег был на ней 77 т км когда покупал. ну это 100 % смотан.... реально где то под 200 т км.
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Я недавно взяла такую...Камри 93г,пробег был 220...прежде всего смотрела на хозяина..:)) Если он человек хороший, то и машина должна быть хорошей...Она была вся чистенькая, снаружи и внутри...все помыто и пропылесосено...:) двиг помыт, короче внешне идиал...сразу видно хозяин следил за ней...Потом обратила внимания на то, как хозяин на ней ездиит..а он ехал очень аккуратно, бережливо...это мне тоже понравилось...Потом заехала к знакомому металлисту...он посмотрел..машина не бита...(по крайней мере очевидно)..заехала на яму, знакомый посмотрел все внизу..и сказал, что все в норме, только рейка подтекает...Короче мне понравилась она...и я долго пытала хозяина на счет проблем...он сказал, что проблем нет...я поверила и купила...И сейчас нисколько не жалею...проехала 2070 км...отчет можно прочитать..я писла...Вот такие вот дела....:)
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Я купил машинку 92 года, но нет так удачно как, например, Маринка.(хотя не сказал бы что все уж совсем плохо) .Свой пробег примерно такой же.На данный момент поменял передние тормозные диски и колодки (но тут сам виноват, если бы нормально попробовал машину, то сразу бы заметил что диски бьют), втулки стабилизатора, масло в коробке и в двигателе, промыл инжектор. Собираюсь менять тормозную(там уже непонятно что) и ОЖ(на всякий случай). Недавно стартер забарахлил, не сразу выключается после того как заведется машина(думаю муфта плохо втягивает), наверное надо чистить, на выходных обнаружилось что порвана подушка коробки...., вроде все. В общем то немного но если посчитать то на все это дело уже ушло порядка 700$( в будущем думаю будет меньше).
Но в общем и целом не все так плохо, машина нравится и с каждым днем ездит все лучше :-)
По поводу этого "Она была вся чистенькая, снаружи и внутри...все помыто и пропылесосено...:) двиг помыт, короче внешне идиал...сразу видно хозяин следил за ней...Потом обратила внимания на то, как хозяин на ней ездиит..а он ехал очень аккуратно, бережливо...это мне тоже понравилось...",
полностью согласен. Если бы ясразу обратил внимание на такие мелочи, как немного грязный салон, манеру езды, то думаю или не купил бы машину или сбросил бы цену. Но я был ослеплен желанием купить японку и не обращал на такие мелочи внимание :-(.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А я еще перед тем как купить стала пугать о том, что поедем на диагностику, все буду проверять досконально...а сама смотрю на реакцию хозяина...если он засуетился бы, то занчит он что то недоговаривает...а он спокойно соглашался и везде меня возил,куда я просила...вот за это время я и пришла к выводу, что машину нужно брать...
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Машиной довольна...новая резина, литье, тонировка, сигналка...хозяину доверяла, и он не обманул, спасибо тебе Сергей...:)
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Маринка

скока денех ты отдала за свою камрюху? (если не секрет).

ЗЗЫ. залазь и регистрируйся на http://www.hutor.ru/bb/viewforum.php?f=36 - новокузнецкие автомобилисты....

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Хозяин просил 135 тыс...но видно мои манеры, может глазки, может попка, может еще что..:),может пожалел, что я одна-одинокая, последние деньги на авто и тд... короче сторговались до 125 тыс., и оформление полностью за мой счет.
 
 Re: как выбирать авто 93 года
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

125, 93 гв. - намана.... А тем более если и состояние такое замечательное, то просто повезло тебе!

Toyota Vista SV32, МКПП.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024