> Вчера пристально присмотрелся к своей Camry 1995г, так вот что обнаружил японцы - дикие люди, и

Неужели япы туфту гонят - машина крашена. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Неужели япы туфту гонят - машина крашена.
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

> Вчера пристально присмотрелся к своей Camry 1995г, так вот что обнаружил

японцы - дикие люди, и машины действительно иногда красят целиком. типа, устал от старого цвета, давай-ка обновлю. про конкретно вашу камри ничего не скажу, но несколько перекрашенных в неродной цвет HiAce встречалось. если сделано качественно - в чем проблема-то?
 
 Re: Неужели япы туфту гонят - машина крашена.
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кроче, так!
Машины крашены все. Даже ВАЗы-ТАЗы.
На заводе их красят:)))
 
 Re: Неужели япы туфту гонят - машина крашена.
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Anael (---.megalan.ru)

А у меня супруга "дворники" называет "брызговиками".
Представляешь как меня "колбасит" когда она спрашивает: " Дорогой, что-то у меня, на машине, брызговики плохо работют!!!??"
 
 Re: Неужели япы туфту гонят - машина крашена.
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

:-) насмешил. Посмотрите на свои тачки - стоят ли брызговики????
 
 Re: Неужели япы туфту гонят - машина крашена.
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Япы иногда машину красят по полной. вызвано следующим: у них там автоматические мойки. Через пару лет такой помывки теряется блеск , а еще через пару лет теряется цвет. Вы сами бы не покрасили бы машину, если расставаться с ней неохота, а вид придать поновее желаете. А если моторный отсек окрашен в другой цвет, поздравляю, японец повстречался с кем-то! Причем походу торопился обняться. А насчет хамелиона - у моего Марка цвет 6N2 - что интресно: здесь на сайте такого цвета в каталоге нет, а краску найти проблем вообще нет. Только ее заразу лаком крыть надо, а лак как краска стоит.

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Неужели япы туфту гонят - машина крашена.
Автор: Cynos929 (81.195.167.---)
Дата:   давно

Брызговиков на моей родных не было,были подкрылки на передних колесах.
По поводу покраски я сам запутался- машина черная,внутри багажник и салон,двери-зеленые (такой болотный),под капотом черная.
Кстати, одна из дверей внутри тоже черная-заметил когда менял акустику.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024