[url]http://www.toyota-rus.narod.ru/files/04-10-20/04-10-20_rem_vl_lb-4.htm[/url] почитай здесь.

Проблема в тяге движка - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

http://www.toyota-rus.narod.ru/files/04-10-20/04-10-20_rem_vl_lb-4.htm
почитай здесь. Удачи!

TOYOTA-NADIA, 4WD, 3S-FE.
Иной толкает пылесос, который нужен мне едва ли, изжога, перхоть и понос О, боже, как вы задолбали.Я не хотел бы Вас ругать,к больным мозгам претензий нету, но раздается "Вашу мать" тебе в ответ по Интернету.
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Kendy [Красноярск] (80.255.134.---)
Дата:   давно

Прочитал статейку - спассибо. Только у меня дергается (легонько, иногда даже еле заметно) только один раз и как отрубается что-то (может комп на аварийную программу переходит не знаю). Будем менять все по порядку наверное. БУДЕМ ИСКАТЬ!!!

т-т Corona Premio 98
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Technomage [Сургут] (---.Surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

такойже гиморрой и с моей Калдиной движетель 7а на разгоне тупит а по дороге едишь неспеша так движок непеша так подергивается да и разгон вяленький какой-то, здается мне что надо копать в районе лямда зонда, народ подскажите как машина себя ведет с дохлой лямдой, что то мне подсказывает ч то ней трабл, есть у меня провода старые опухшие мне все на них все говорили так когда меня машина вообще еле ехала, топливный фильтр тоже менялся....

Caldina 7A АТ211 98 год
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Автор: Technomage [Сургут] (---.Surgut.dial.rol.ru)
Бензонасос не выдает нужного давления!!!. А лямбду то зачем копать? Он без лямбды поедет, и дергаться не будет.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: КАПИТАН (80.73.85.---)
Дата:   давно

Такую кору может вытворять высоковольтный трак , провода и трамблер , если трамблера нет , то спаренные катушки зажигания ,
мой опыт говорит 95 % провода , поменя сразу уйдет . Удачи.
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Катушка зажигания умирает 1 из 1000.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Да не так уж и редко она умирает. Поездишь продолжительное время на дохлых свечах и проводах и помрет.
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Каких проводах??? Ты видел какие провода к катушке подводятся??? самые обычные провода, никакие не ВВ, на то она и катушка, и вообще система вечная, к такой и пришли япы, потому как нет проблем ни с какими проводами.
Причем здесь на дохлых свечах? да хоть и на дохлых. .... лишь бы говорить..

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Kendy [Красноярск] (80.255.134.---)
Дата:   давно

Сьездил сегодня к коробочникам. Посмотрели покумекали, сказали что коробка исправна - дело в електрике, глючит какой-то датчик. Вот так. Никто не сказал какой. БУДЕМ ИСКАТЬ!!! А сколько датчиков? Кто знает?

т-т Corona Premio 98
 
 Re: Проблема в тяге движка
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Rau1, не надо кричать в форуме и людей смешить. От плохих свечей могут пробиться высоковольтные провода, и с этим здесь никто спорить не будет. А провода тоже не вечные. От времени появляются микротрещины - в них попадает вода и пыль, и машинка работает или неровно, или на 3 цилиндрах или вообще не заводится.
Свечные наконечники -та же история. Я предлагаю автору для начала поробовать снять нижние резиновые уплотнители с наконечников, и протереть сами наконечники внутри ацетоном.
И еще: не всегда новые ВВ провода означают "нормально работающие".
Есть предложение, найдите такую же корону 98 года с 7А-ФЕ, и переставляйте провода с неё на свою, потом датчики и т.д.
Хотя вам тут правильно советовали, бензонасос может помаленьку умирать, поэтому померьте давление, которое он развиваает в разных режимах в магистрали после топливного фильтра.
Были бы вы в Омске, помог бы с радостью.
Удачи.

Куликаев Андрей
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024