Наклейки на авто ...

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наклейки на авто ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Предистория.
Поцарапал на своем Ипсуме правую заднюю дверь, поцарапал глубоко, не до металла конечно, но грунт зацепил тоже. Красить дверь не хочу. Выход из положения.
Нравились мне всегда надписи и рисунки на бортах типа этой , или этой ...... и на сколько я знаю, это виниловая наклейка, а не рисунок краской ....
Теперь сама проблема.
Где что то подобное взять и сколько это будет стоить ... Интересует только, что то подобное по содержанию, т.е. то, что встречается на Ипсумах в Японии ... банальности типа SPARKO, Мальборо и т.д. не приветствуются

...
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: AutoEXE (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

В рекламное агенство любое обратись
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Неее, я думаю это не подойдет, тут своя специфика явно должна быть, сделать то конечно у них наверное можно, но это надо разрабатывать дизайн, должен присутствовать какой то опыт типа как они будут смотреться на авто ... мне кажется это будет неудачная затея ....
Все равно спасибо за подсказку.
Еще мнения будут?

...
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

к Андрюхе Наклейкину обратись:
http://www.nakley-ka.ru/
правда он в мск

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Белый клык [Москва]
Это уже гораздо ближе к телу ... Спасибо!
А ты с ним лично знаком? Что делал у него?
То что он Мск по моему не страшно, наверняка с почтой он работает ...

...
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Знаком лично и делал у него несколько наклеек на авто + картинку на майку.
Ну мне то проще, на ЛГ встретился и забрал. Да многие тут у него делали.
Ищи его в конфе тойота на авто.ру. ("AndMan@nakley-ka.ru ")

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Белый клык [Москва]
Списался с ним, получил кой какие варианты, теперь обговариваем сам макет ... Думаю что закажу у него ...
Еще раз спасибо за наводку ...
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: mr.JSE (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Как наклеишь, фоты выложи, интересно!
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: кэи (---.Moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Был у меня РВР обклеенный с японии. поцарапал одну сторону. Пришлось после покраски заказывать точно такуюже наклейку на одну сторону. На круг вместе с дизайном, материалом и монтажом встало около $200. Единственный минус при мойке хершером. Японская наклейка держит любое давление напора воды. Наша просто отваливается. Приходилось постоянно на мойке предупреждать чтоб струю на наклейку не напрвляли.
 
 Re: Наклейки на авто ...
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Перец, привет! я как-то сам нарисовал наклейку (правда она простая была - линия кардиограммы с одним импульсом в районе задней двери) и отнес в рекламное агентство, которое занимается наружкой, т.е. ораклом. там в союзе с дизайнеров мы все привели к товарному виду, выбрали оракал и они мне за два дня вырезали и наклеили... стоило недорого... кстати... можн сделать по-другому.. рисунок найти в инете и им отнести...

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024