кстати седня пришли цены на з.ч. с авто.вл.ру Передние тормозные колодки (износа нет) неоригинальные

cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

кстати седня пришли цены на з.ч. с авто.вл.ру

Передние тормозные колодки (износа нет) неоригинальные - 724руб $24.54 Nisshinbo (оригинальные - 3817руб $129.39 )
Пыльник шрус наружний - по 300р. за 1 шт. - неоригинал (оригинальные пыльники ~ 30y.e. за 1 шт.)
Передняя стойка (картридж) (неоригинал) - по 1791руб $60.72 за 1 шт. - Картридж для стойки газо-масляный (оригинальные стойки - по ~ 200y.e. за 1 шт.)
подушка двс передняя (оригинал) - 2055руб $69.67
подушка двс задняя (оригинал) - 1770руб $59.99
задние тормозные колдки( износа нет) (неороигинал) - 406руб $13.75 (оригинал - 2181руб $73.93 )
Сайлентблоки реактивной тяги задние - отдельно не идут. Только тяга в сборе (оригинал) - по 1800руб $61 за 1 шт. (контрактные - по 40y.e. за 1 шт).

в сумме получается примерно так же как и в Плутоне покупать... странно...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: BDT (217.70.123.---)
Дата:   давно

Я когдда стойки искал, то тоже запрос на авто.вл.ру отправил. Цена получилась больше чем взял в Новосибе.
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

СТО находиться на волочаевской, немного вглубине - сложно так объяснить - если есть желание , то могу дать телефон хояина - он объяснит как найти. Цены я сравнил с другими СТО - приемлимые - поменять оба пыльника на одном шрусе - 300р.
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

мне едниственрое что не понравилос - место неудобное для меня. К примеру приежишь к ним - машину оставишь к примеру на полдня - долго без машины туда и обратно добираться.

про евросервис слыхивал что любят они клиенту накруить лишнего - подбить на услуги или замены, которые ему не очень то нужны
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: CorollaGuy (213.228.74.---)
Дата:   давно

я плутон недолюбливаю...аццтой какой то...Как ни позвонишь им - ничего нету или есть по беспредельной цене. Я работаю поставщиком зап/частей, поэтому много фирм обзваниваю. а плутону не звоню...да и позвонишь им - начнут кидать по телефону от одного к другому..только и слушаешь дураццкую музыку из телефона...
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: SX (195.146.68.---)
Дата:   давно

300 р. за оба пыльника - отличная цена.
Думаю выражу общее мнение озвучить телефон.
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у нас в москве
на авто.вл.ру цены ну просто дикие страшно! Екзист один из самых дешовых, но там надо с ним уметь общаться и работать:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно


делал в Плутоне диагностику ходовой 2 раза.
1 раз- при смене масла - бесплатно - нарисовали много - самое срочное - полную замену пыльников.
2 раз - через 4 дня, когда нашел время и пыльники - там-же попал к другому мастеру - разобрал - говорит пыльники нормальные, еще тыщ 30 точно отъездят...,лучше стойку поменяй.
Менять ничё не стал, заплатил 400руб за "диагностику" поехал обратно - тормоза скрипеть стали.
А так сервис неплохой, все в белых рубашечках, компьютеры, менеджеры, кофеек попить можно...(только видать все это оплачивается и увы догадываюсь кем).
 
 Re: cъездил вчерась на диагностику ходовой в Плутон
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Плутон - это название первого ночного магазина в Н-ске и спонсора команды КВН... А качество сервиса определяется в первую очередь людьми, а потом оборудованием... По-видимому в Плутоне специалисты специализируются больше на режиссуре и игре :))) - заключение сделано по собственному опыту. А цены в их магазине на неоригинальные запчасти бывают выше, чем на оригиналы в других местах!

Сафарь Y60ТD42+ТLC-60 3В
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024