Igor Nsk (---.ru) блин - добрый ты сегодня-спасибо.У тебя что -нехватка того времени.Счастливые

Как обукрасить салон АВТО ? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Igor Nsk (---.ru)
блин - добрый ты сегодня-спасибо...У тебя что -нехватка того времени.Счастливые воспоминания покоя не дают.Большой фенкс- мне не нужно этого...
Spike (84.54.202.---)
хром- это значит типа под металлик.И ещё- говоришь загрунтовать-так а если сверху это всё дело проЛАКеровать-разве не должно держаться то...Неужели на пластмассу плохо ляжет краска-Я просто далеко не специалист-поэтому в этих делах не силен(разве что так-время от времени кое-где подкрашивал свои автомобили)...А фотки есть панели уже покрашенной- ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ-КАК ОНО ВЫГЛЯДЕТ ТО...Грунтовка- это типа шпатлевки масса-насосишь ещё а потом наждачкой тереть...и сверху- красочкой(планирую обычной Китайской-из балончика) а потом лаком...Что скажешь...
Дерзайте...
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

грунтовка -это тоже краска в баллоне. У неё адгезия (прилипание к поверхности лучше, но она не блестит. И поэтому и краска на неё липнет лучше.
А то что мажут из банки - а потом наждачкой -это шпатлевка.

Куликаев Андрей
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Земляк- то есть лучше сначала прикупить-этот ЧУДо- балончик с грунтовкой- прокрасить,дать подсохнуть и сверху это всё нормальной краской из балона, потом лаком-и Будет мне счастье)))...
Спасибо.А сам то делал(красил панельки или просто опыт)...
Дерзайте...
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

У меня знакомец щас такую операцию замутил. Только он шумку делал, снимал панель полностью, ну и заодно подкрасил из баллончика - смотриться зашибися - почти как с завода.
Но он по натуре очень аккуратный и щепетильный чел, поэтому у него все качественно получается, и делал все по технологии.
машина Карина Е 92, т.е. как у тебя, тока руль слева.
Как закончит попрошу его выложить отчет, может не сюда но кидану ссылку в форум. Заканчивать планирует гле-то через неделю.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Seny [Омск] (195.162.48.---)
Во- вот это дело...Большой фенкс за это...Спроси конкретную технологию- КАК и что. в какой последовательности...А может просто созвониться и наглядно посмотреть- на машине прям и заодно всё подробнее узнать- буду признателен...Если что чиркни на мыло
mmc-omsk@mail.ru
и телефончик оставлю...А что такое- ШУМКА...?
Заранее фенкс...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024