Дробный стук в передней подвеске

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дробный стук в передней подвеске
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Искал поиском ,попробывал все варианты , а стук так и остался
все заменено , шаровые , рычаги , стойки, линки , даже направляющие на суппортах -блин все равно стучит что то на неровной дороге, ямы глотает без звуков, на мелких неровностях с ума сводит, мужики че делать не знаю , помогайте !!!!!!!!!1

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Serzh_Chita (62.33.148.---)
Дата:   давно

Та же проблема на кресте 98 г. В сервисах говорят все в порядке, поеа так и не решили проблему
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


так в том то и дело что в сервисе уже по всякому ее перетрясли, и перебирали трижды , все нормально , все в порядке , но ведь гремит падла, я даже рейку рулевую сменил и наконечники, все рано гремит
где собака порылась ?????????????

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


все, видимо спят все пока )))))))))))))))))

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну че такое то СПЕЦЫ , че никаких вариантов нет а????????????

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: neftyanik (---.xdsl.telecet.ru)
Дата:   давно

Стук из рулевой рейки , снять гофры выковырять пластиковые втулки , завернуть в жесть от алюминиевой банки и собрать в обратном порядке.
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Борюсь ужо с этим полгода, а оказывается, что стучат скобы передних суппортов, в которые вставляются направляющие. На подъемнике посмотрели, пошатали, там такие разбитые скобы, что они вверх-вниз болтаются на направляющих и стучат на мелких кочках, точнее даже-гремят, мать их так............ Короче, у меня на 100-ом Марк-2 данная проблема должна решиться покупкой и заменой новых тормозных скоб..............пока жду поступления в бюджет и поеду заказывать. Вот пока так и езжу, сказали, что это не смертельно.
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


млять, мать ее так, короче трабла точно в суппортах , только вот направляющие тут не причем, разбивает не их, а втулки в скобах суппорта , а они идут только в сборе со скобой , я то направляющие сменил но эффект ноль , заказал вот тоже скобы жду когда прийдут , стоят блин почти по 100 баксов каждая (((((((((((( задолбался ездить и греметь((((((

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

А стук какой? У меня стучит,когда колесо в ямке падает вниз.Или когда гребенка.Стучит справа спереди(Т.Камри 98).Поменял все резинки,чашки,стойки,даже втулку в рулевой колонке.Ни хрена!!!!!!!!!!За это я ненавижу иногда свою тачку(просто зло берёт).Обращу внимание на суппорта.
 
 Re: Дробный стук в передней подвеске
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

стук мелкий дробный но достаточно громкий иногда принажатии на педаль тормоза пропадает

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024