Авто для семьи - "не бьющая по корману"

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: chiz  (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Всем доброй ночи!
Продал Тазик. Решил купить правильное авто. Переслал 9 тыс енотов во Владик.
Прошу совета. Мне необходимо правильно выбрать автомобиль, который бы не сильно бил по бюджету моей семьи. Это первое требование.
Второе - это боле - менее просторный салон (жена+2-ое желторотиков)
Третие - это ликвидность в Москве.
Четвертое - это иногда выезд на дачу (асфальт, 300 метров расбитой бетонки)

Заранее всем спасибо!
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: north_wolf (212.94.125.---)
Дата:   давно

Ну насчет ликвидности в Москве - это нам в Сибири не известно :-)
А вот насчет всего остального - рекомендовал бы Тойоту Калдину.
- Можно поюдбрать приличный экземпляр за эти деньги.
- Большой выбор комплектаций - от переднеприводной с двигателем 7A-FE, до полноприводной с со спортивным 3S-GE, а при желании можно найти и с турбиной, хотя это уже другая песня.
- И самый большой плюс, на мой взгляд, это Тойотовская надежность.

В любом случае - удачной покупки!
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: andru2002 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

мой тебе совет бери калдину 4wd с 3s-FE!!!!!! и тогда с ремонтом да и вообще роблем в Москве не будет.
сам имею Toyota Nadia, но тут бюжет боболее
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: chiz  (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Субару LEGACY WAGON сильно бьет по корману?
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: BAU (---.user.nortelnetworks.com)
Дата:   давно

Я купил Тойота Королла Вагон 1999 года и не жалею. Взял не на рессорах а на стойках, типа L-Touring Sport Look.

Сам я в Нижнем Новгороде.

Внутри места больше чем в десятке вазовской. ФИльтры, запчасти есть везде.
У меня двое сыновей, поэтому универсал очень удобен ехать даже в городской парк - коляска и/или пара детских велосипедов влазят ЛЕГКО. И еще остетсяна сумки с едой.

Машинка стоит не дорого. Качество отличное. По корману сильно не бьет (хотя у всехсвой карман :-) ).
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: RoadHog (212.86.238.---)
Дата:   давно

Автор: north_wolf (212.94.125.---) - точно, нада брать Кальдину - прямую наследственницу на мой взгляд одной из лучших семейных рабочих лошадок - Тойоты Карины. Я очень хочу взять себе такую, если бы еще GT-T, то я был бы на 7-м месте от щастья, а так как Кальдина внешне насколько мне известно копия Авенсиса, то думаю проблем с запчастями быть не должно, наверняка платформа одна, хотя утверждать не буду.
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Калдина с движком 7A-Fe, передний привод, для Москвы 4-везде точно не нужен, сжигать бенз в пробках :((, расход будет 8-9л/100км.
115л.с. думаю тебе хватит после Тазика "заглаза".
Тогда будет полный аналог Авенсиса, а 4WD по задней подвеске евроаналога не имеет + задний редутор + доп.расход на бензин.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Братишка, зайди ради прикола, к нам в клуб СПАСИОводов. Очень рекомендую, сам после 10 ТАЗ пересел на Спасио, отличная машина для семьи, база Короллы, да и в Москве ребята хорошие на Спасио, там прям заповедник Спасиоводов.
Короче, рекомендую Короллу Спасио.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: реальныйперец (144.209.107.---)
Дата:   давно

рекомендую рассмотреть Т-Таун Айс Ной - семейное авто с пометкой "супер" по цене-качеству-упаковке
 
 Re: Авто для семьи - "не бьющая по корману"
Автор: Jury [г.Омск] (195.162.53.---)
Дата:   давно

Калдина, Королла вагон , спринтер-кариб (если еще выпусается). привод передний, движка - да на какую денег хванит, но не менее 1,8 л

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024