Опрос !!!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Опрос !!!
Автор: [0xFF]Pilot (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток Вам уважаемые автолюбители. Хотел себе MP3-шник в машину поставить и стал звонить по конторам. За самую дешёвую вместе с установкой просят 8000 р. Естественно что я буду сам ставить и покупать мафон, но интересует вопрос:

Какую цену вы считаете доступной для установки в ваш авто MP3?

И как вы поступите, если захотите поставить музыку в машину:

а) Поеду в любую фирму (цена не имеет значения).
б) Обьеду все и поеду где дешевле всего.
в) Поищу по объявлениям.
в) Куплю мафон (неважно где) и попрошу "умельцев" за символическую плату установить.
г) Куплю и установлю сам.

Очень интересно Ваше мнение
 
 Re: Опрос !!!
Автор: Пассивный эксгибицыонист (212.107.194.---)
Дата:   давно

Пасажу в машину Кайли Миноуг, пусть поет, бугага!
 
 Re: Опрос !!!
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

где-же ты такие цены нашел. Я себе приобрел MP3 магнитолу за 4700 руб, установил сам, ничего сложного там нет.

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: Опрос !!!
Автор: DK (62.33.195.---)
Дата:   давно

цена несколько завышена
хотя смотря где
у нас вот мона приобрести за 5000 магнитолу которая все хавает
касета диски (все форматы) радио
ну у нас тут китай правда рядом...
 
 Re: Опрос !!!
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

ты даже не представляешь, насколько у нас Китай рядом. :) А при наличии MP3 потребность в кассетах отпадает напрочь.

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: Опрос !!!
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я купил магнитофон Панасоник за 4500 новый в магазине и поставили мне его за 350 рублей.
Всего 4850 получилось
 
 Re: Опрос !!!
Автор: __Marik__ [Новосибирск] (---.16.106.50.i-company.ru)
Дата:   давно

Мне подарили пионер, установил за 300р, а через две недели отдал в ремонт по гарантии. Вот уже месяц прошел, не могут отремонтировать. Хотя сам мафончик мне очень понравился.

____________
Скажи ка дядя ведь не даром ты притаился тут с радаром?
 
 Re: Опрос !!!
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Если не совсем меломан, считаю допустимой минимально возможную цену на более менее качественный звук. Не вечно же на машине ездить, при последующей продаже дискотека в салоне мало влияет на цену б/у б/у авто. Все равно каждый делает под себя. Да и прогресс не стоит на месте. Новая машинка- новая музыка. Мне лично не жалко было 5000р.
 
 Re: Опрос !!!
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

У меня при покупке стоит JVC кассетник, неплохой кассетник, играет бодро, я не меломан и мне лично на CD начихать, хотя взял машинку на долго, поэтому может скорее всего если будет как нибудь желание, то эту магнитолку сдам, чтоб не пылилась и куплю CD ресивер. В районе 5000 моно неплохой взять. Устанавливать ясен пень буду сам, во все машинки сам ставил, ничего сложного там нет, тем более что есть вся подводка.
 
 Re: Опрос !!!
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

год назад поставил МР3 + овалы в заднюю полку за 5000р.
ставил сам
звук посредственный, но мне в принципе хватает - не меломан

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024