Есть такая планета сынок-КЕМЕРОВО, там от хренового бензина свечи не краснеют! Ну а у нас в Томске

Запрвки Новосибирска без ферроцена - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: TAXI-190 (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Есть такая планета сынок-КЕМЕРОВО, там от хренового бензина свечи не краснеют!!!
Ну а у нас в Томске хоть где заправляйся- все равно краснеют!!!
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну, спасибо, кемеровчане за добрые слова... А вот "алаверды" от нелюбителей Амана Тулеева... Бензином в Кемерово не заправлялся, а вот летнего дизтоплива в конце декабря на заправке с надписью "Юкос" заливал!
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Еще есть способ.
В 80-й добавляют нафталин и получают 95-й. И это в Москве.
И не надо писдить, что на бензоколонках не бодяжат! Тогда почему, 95-го в России продается больше, чем производиться?
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Или "ЮкАс"?? %)) У нас и такие есть :))) На нашем Юкосе бенз херовый. Я там последний раз несколько лет назад заправлялся - еще на 412-м Космиче ездил :))) Бенз был тама отвратный.
Да пусть бенз будет херовый. Свечи не дохнут, лямбды живы, грязи в бензе - нетУ, октановое число нормальное - машина прет прекрасно. В принципе, меня такой@!#$ый бензин устраивает больше, чем бодяга с грязью, еще и убивающая свечи.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Анна7 (80.242.74.---)
Дата:   давно

Муж на прошлой неделе мне свечи по кухонному столу раскладывал - ещё японские. Проездили на них с апреля 2004 - они конечно, на конус, но налет - золотистый, а никакой не красный. А зарправляемся на Транссервисе и Беркуте(93). Ну ещё и на Алтай ездили несколько раз - и лили все, что по дороге всречалось. Не знаю. может свечи такие?
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Аркан [Н-ск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

ЭТО НЕ СВЕЧИ ТАКИЕ, ЭТО МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК ТАКОЙ. ПО ОДНОМу РАЗУ ЗАПРАВИЛСЯ НА КАЖДОЙ ИЗ ЗАПРАВОК И ГОНИТ НА ВСЕ СРАЗУ, на всякий случай. А СВЕЧИ У НЕГО ПОМЕРЛИ ЕЩЕ ДОМА. и не надо говорить, что в кем. области бензин хороший. на нем моя машина вообще не ездит. по дороге в шерегеш я только на сибнефти заправляюсь. на остальных если заправиться, можно и не завестись поутру (бывало пару раз).
я на новосибирскнефтепродукте наездил уже тридцатку за год, свечи выкрутил - посмотреть и закрутил обратно. еще 10-ку пробегут всяко.

vista zzv50 99г.
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Анна7
просто муж у тебя ВОЛШЕБНИК!!!
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Слушайте, может я вообще не в Кемерово живу? :) Вижу, конечно, заезжающие на Сибнефть машины, но у своих поспрашиваешь - совет один: "На Сибнефть - ни ногой!"
З.Ы.: Препробовал несколько заправок, пока остановился на Барреле.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

2 TAXI-190
Неправда твоя!
В Томске на Сибнефти (богашёвский тракт, ласточка, 1-ый каштак, мостовая) может ещё где-то, короче где бенз Омского НПЗ - свечи как новые, т.е. не краснеют, а везде где Ачинский НПЗ - ферроцен добавлен.
 
 Re: Запрвки Новосибирска без ферроцена
Автор: Kos55 [Омск] (---.td-begemot.ru)
Дата:   давно

В Омске практически все заправки СибНефть- заправляюсь лет 5 только на них- никакого красного налёта!!!!
Видел такой налёт только на свечках свежепригнанных авто из Новосиба, Владика и т.д.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024